Загрузить еще

Участница "Зважених та щасливих" о пластике: Когда отошла от наркоза, была похожа на воздушный шар

Участница
Фото: Фото: Инстаграм

Участнице проекта "Зважені та щасливі" Марта Марнауз сделали операцию по удалению обвисшей кожи в одной из клиник Турции. В Инстаграме девушка призналась, что долгое время не решалась на пластику. 

- Кто давно следит за моей страничкой знают, что я всегда была против любых пластических вмешательств. - пишет Марта. -  Я 2 года боролась с "лишней" кожей из прошлой жизни, делала всё что могла: спорт, питание, витамины, массажи... Это подтянуло кожу, я не буду спорить, но, к сожалению, не так, как хотелось. Фото "до и после" подтверждают это. Я долго думала о пластике. С одной стороны страшно, а с другой — подтянутое тело. 

Марта рассказала, почему решила довериться именно турецким врачам.

- У одного известного блогера увидела рекомендацию клиники в Турции, подумала, что это знак и пора решаться. Долго взвесив за и против я приняла решение. Почему Турция? Высокий профессионализм хирурга, при сравнительно низкой стоимости. Но цена, конечно, может колебаться в большом диапазоне — всё зависит от исходного состояния и желаемого результата. Меня оперировал хирург у которого более 4000 операций, поэтому я была спокойна. 

 Операция длилась восемь часов под общим наркозом. 

- Мне удаляли кожу на руках, спине, животе, подтянули бедра, а это 4,5 кг кожи! Потом переливание крови, потому что сначала все швы очень кровили. Когда отошла от наркоза, была похожа на воздушный шар. Я отекла в 3 раза! Мне нечего было надеть. Всё, что я взяла с собой, было впритык и швы от этого болели ещё больше. 

В Турцию Марта отправилась со своим мужем Андреем. По словам девушки, вторую операцию ей сделают через девять месяцев

В седьмом сезоне проекта "Зважені та Щасливі" Марта скинула 82 кг. Фото: СТБ

Справка "КП"

Марта Марнауз  дважды участвовала в телепроекте "Зважені та щасливі".  Во втором сезоне девушка познакомилась со своим будущем мужем Андреем Марнаузом. Благодаря проекту Андрей похудел до 92 кг, а Марта – 68. Пара несколько лет держала себя в форме, но после рождения дочери супруги начали стремительно набирать вес. Марта и Андрей снова решили решили поучаствовать в "Зважених та щасливих". Вместе пара сбросила 151 кг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница "Зважених та щасливих" Марта Марнауз поделилась рецептом пиццы

Ее можно приготовить во время похудения

Новости по теме: «Зважені та щасливі»