28501
0
Загрузить еще

Шэрон Стоун заблокировали в приложении для знакомств

Шэрон Стоун заблокировали в приложении для знакомств
Фото: Фото: instagram.com/sharonstone

Голливудскую актрису Шэрон Стоун забанили в приложении знакомств Bumble после жалоб пользователей. Они не поверили, что звезда “Основного инстинкта” может пользоваться подобными ресурсами и посчитали ее аккаунт фейковым. Об этом актриса сообщила в Instagram.

- Я зашла в дейтинг-приложение Bumble, а они заблокировали мой аккаунт. Некоторые пользователи сообщили, что это не могу быть я! Эй, Bumble, что такого удивительного в том, что это я? Не сбрасывайте меня со счетов, - написала Шэрон Стоун в соцсети.

В комментариях к посту поклонники знаменитости признались, что тоже не поверили бы, если бы увидели ее аккаунт на Bumble. Другие подписчики пошутили, что они об этом еще пожалеют. Нашлись и те, кто предложил актрисе пойти на свидание и даже жениться на ней.

Представители приложения пока ничего не ответили на жалобу Стоун. В США ресурсы для знакомств, в том числе Bumble придерживаются политики по удалению фейковых аккаунтов. Они часто появляются автоматически, потому что приложения заставляют пользователей покупать подписку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шэрон Стоун повторила знаменитую сцену из “Основного инстинкта”