28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Пугачева, Галкин, Киркоров и Волочкова показали фото с ушедшей Галиной Волчек

Пугачева, Галкин, Киркоров и Волочкова показали фото с ушедшей Галиной Волчек
Фото: Фото: instagram.com/nikolaibaskov.

Российские звезды опубликовали в соцсетях посты об умершей актрисе и режиссере Галине Волчек. Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров и Анастасия Волочкова показали фото с ушедшей знаменитостью (в кадре Примадонны с Волчек сидит не она, а ее дети - Гарри и Лиза Галкины), а Николай Басков, Игорь Гуляев и Лолита Милявская написала памятный пост. Другие знаменитости присоединились к ним в комментариях. 

Алла Пугачева

"Великая,родная,близкая,трудно смириться с тем,что не увидим тебя больше,не услышим твой голос и смех.Пусть любовь наша будет с тобой на пути к Господу", - написала Примадонна.

Галина Волчек с Гарри и Лизой Галкиными. Фото: instagram.com/alla_orfey

Маким Галкин

"Умерла Галина Борисовна Волчек, ушла неотъемлемая часть нашего театра, нашей страны и моей семьи. Она была Мастером, нашим другом и настоящей бабушкой для наших детей. Соболезнования Денису и Кате! Нет слов...", - сообщил фанатам Галкин.

Алла Пугачева, ее дочь Кристина Орбакайте и муж Маким Галкин в компании Галины Волчек. Фото: instagram.com/maxgalkinru

Филипп Киркоров

"Спасибо за Большое Мастерство, за Ваше невероятно теплое отношение и любовь к нашей семье. Вы навсегда останетесь в сердце.... Самые искренние соболезнования Денису......

Любим... Скорбим.... Плачем....", - признался певец.

Режиссер с Филиппом Киркоровым. Фото: instagram.com/fkirkorov

Анастасия Волочкова

"Ушла гениальная Галина Борисовна Волчек...... Нет слов... Такая утрата...", - скорбит балерина.

Узнав, что Галина Волчек умерла, Волочкова посвятила ей пост. Фото: instagram.com/volochkova_art

Лолита Милявская

"На белой странице, чистой, как ЕЕ ЛЮБОВЬ К ТЕАТРУ, навсегда черными буквами вписано Имя Величайшей Женщины и Режиссера. Долгая и Красивая Жизнь!.. Величественный Уход в Вечность...", - выразила эмоции Лолита.

Игорь Гуляев

"Господи! Неееееет!!!!!!!! Я не хочу в это верить!!!!! Спасибо,Вам,Галина Борисовна за счастье знать Вас лично и за все теплые встречи ,которые я буду помнить до конца своих дней ,светлая Вам память Великая женщина и невероятной души человек!", - шокирован российский дизайнер и телеведущий.

Николай Басков

"Невосполнимая утрата в мире искусства !!! Ушла из жизни Галина Волчек #rip Соболезную родным и близким", - рассказал подписчикам певец.

Как умерла Галина Волчек

19 декабря Галине Волчек исполнилось 86 лет.

23 декабря скорая привезла актрису в Боткинскую больницу. Она с трудом дышала из-за пневмонии на фоне бронхита. Режиссера подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, ввели в медикаментозную кому, чтобы дать отдых ослабленному организму.

26 декабря сообщили, что у звезды не выдержало сердце.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Галина Волчек: "Если обидела - извинюсь. Корона с меня не упадет!"

Несколько лет назад у звезды были планы на работу и личную жизнь, о которых она рассказала журналистам.