28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Концерты зимы в Киеве: Ляпис едет с "золотыми хитами", а Кароль и Скрипка будут колядовать

Концерты зимы в Киеве: Ляпис едет с

ДахаБраха

6 декабря, Дворец Спорта

Цена: 390 - 2450 грн

Украинская группа, играющая в стиле "этно-хаос, уже объездила с концертами практически весь мир. Музыканты играют на разных инструментах: флейта, фортепиано, аккордеон, бугай, укулеле, губная гармоника, кахон... По словам организаторов, группа готовит грандиозное live-шоу во Дворце Спорта. Это будет единственный концерт ДахаБраха в Киеве в этом году.

 

NOIZE MC

6 декабря, Stereo Plaza

Цена: 700 – 2200 грн

Рэпер Иван Александров, который выступает на сцене под псевдонимом NOIZE MC, является частым гостем в Украине. На этот раз артист приедет в Киев с новой программой “Без оркестра”, которой готовится удивить украинских фанов.

- Партии всех инструментов на концерте сыграю я сам, записывая, зацикливая и включая-выключая их в реальном времени, - говорит NOIZE MC о предстоящем концерте.

NOIZE MC порадует как проверенными хитами, так и премьерами треков, в которых остроумно высказывается на социальные темы.

 

НеАнгелы

11 декабря, Дворец "Украина"

Цена: 550 – 1650

Слава и Вика из группы "НеАнгелы" представят песни из нового альбома "13". Кстати, новую программу смогут увидеть и жители других городов, поскольку певицы отправляются в гастрольный тур. Девушки также порадуют поклонников исполнением хорошо знакомых композиций. 

 

Brainstorm

12 декабря, Caribbean Club

Цена: 990 - 4900 грн

"30 музыкальных историй", - так называется программа музыкантов, с которой они выступят в Киеве.

- За эти годы мы точно поняли - это наше место, наше дело, - говорит лидер группы Ренарс Кауперс. -  Мы идем вместе к нашим истокам: к музыке, дружбы и радости , - Группа исполнит свои главные хиты - My star, с которой представляли Латвию на "Евровидение 2000", Выходные", "Thunder Without Rain", "Ты не один" и конечно же, Maybe. 

 

Христина Соловий

12 декабря, Атлас

Цена: 450-950

На сольном концерте певицы прозвучат ее лучшие песни с альбомов "Жива вода" и "Любий друг".

- Буду делиться вашим любимым, личным и новым. Жду встречи, - приглашает на концерт Христина на своей странице в Инстаграме.

 

Ляпис98

15 декабря, Стереоплаза

Цена: 799 - 3499 грн

Группа в Киев выступит с программой "Всем девчонкам нравится", в которую вошли золотые хиты группы. Если в 90-е на дискотеках вы отрывались под песни " Ау", "Яблони", "Увезу тебя в Сочи", "Ты кинула", тотогдавам на этот концерт. Устоять на месте точно никому не удастся.

 

"Рождественская история с Тиной Кароль"

22-24 декабря, Дворец Спорта

Цена: 350-2590

- Это проект, у которого есть сверхцель – научить нацию мечтать, - рассказывает Тина Кароль о "Рождественской истории", -  Ведь мечтающая нация – это амбициозное и успешное общество. Мы должны знать свою историю, понимать, что это за вышиванка, что это за стежок, что это за крестик, что это за песня…И мы должны мечтать – мечтать смело, не бояться.  Это должен быть праздник.

Кроме Тины Кароль в концерте примут участие и другие известные артисты, среди которых "Время и Стекло", Монатик, Дзидзьо, группы  Hardkissи "Без обмежень" и другие. 

 

DIEZEL50

25 декабря, Атлас

Цена: 550-1050

В честь своего 50-летия гитарист группы "Грин Грей "Дизель устраивает юбилейный концерт, на котором выступят множество известных артистов, среди которых Green Grey, TНMK, Vоплі Vідоплясова, Скрябин, Pianoboy, O.TORVALD, Артем Пивоваров, YARMAK, Alina Pash и другие.

- Каждый зритель станет свидетелем рождения невероятных "хитов на миллион, - говорит Дизель.

Кстати, часть средств от каждого проданного билета будут перечислены на поддержку Дома ветеранов сцены" в Пуще-Водице

 

Олег Скрипка и оркестр НАОНИ

7 января, Дворец Украина

Цена: 200-1550 грн

Олег Скрипка вместе с известным украинским национальным академическим оркестром народных инструментов НАОНИ исполнят лучшие украинские колядки. Концерт состоится на Рождество, поэтому артисты точно создадут праздничную атмосферу.

 

Наталья Фалион и "Лисапетный батальон"

18 января, МЦКИ

Цена: 350-1800 грн

"Лисапетный батальон" на сцене уже 25 лет, хотя многие зрители узнали о коллективе после победы в шоу "Украина ма талант-5". Сейчас ансамбль очень много гастролирует, но и после новогодних праздников даст сольный концерт в Киеве. Наталья Фалион говорит, что они с участницами "Лисапетного батальона" готовятся удивить пришедших зрителей.

- Программа у нас своеобразная: будет и много народного, и фольклора, и наши современные песни. Думаю, каждый найдет что-то свое. Многие хотят, чтобы мы пели народные песни. Пожалуйста, будут народные. Рождественские? Будут и такие. Будут и звездные гости. У меня много друзей в украинском шоу-бизнесе, они с удовольствием на мои концерты приходят, а я - на их. Будет весело, готовимся удивлять и радовать.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль: Я должна быть музой, а муза - это и секс в том числе