28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Римма Зюбина об уходе из театра: "Получится целый сериал, если начну объяснять произошедшее"

Римма Зюбина об уходе из театра:
Фото: Фото: Фейсбук

В Молодом театре в Киеве Римма Зюбина проработала 22 года, но из-за конфликта с руководством актриса приняла решение уйти. "КП в Украине" поинтересовалась у артистки, в чем причина. 

- Считаю, достаточно будет того, что я написала на своей странице в Фейсбуке, - говорит в разговоре с "КП" в Украине" актриса. - Для многих людей, работающих в Молодом театре, это стало неожиданностью. Мне сказали: "Почему ты об этом раньше не говорила"? Но я не считаю нужным начинать репетицию с фразы "а вот знаешь, что случилось…" Чтобы объяснить произошедшую историю, мне придется рассказать всю свою жизнь – как я пришла в театр, когда впервые вышла на сцену… Получится целый сериал!

Я никогда не занималась сплетнями, мне это не интересно. Все свои проблемы я стараюсь решать сама, не вынося на общее обозрение. Хотела уладить эту ситуацию с определенными людьми в театре, но поняла, что бессильна. Зачем тратить свою жизнь, доказывая, что ты ни в чем не виноват.

По словам актрисы, работы у нее хватает, так что вне сцены она не останется. Помимо работы в театре, Зюбина активно снимается в кино и сериалах.

Из сайта "Молодого театра" уже убрали анкету Риммы Зюбиной. Она играла в спектаклях "Це все вона", "Дядя Ваня", "Різня", "Четверта сестра".

Новости по теме: Актриса