28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Украинский коллектив впечатлил Тома Круза, сыграв саундтрек из фильма "Миссия невыполнима"

Украинский коллектив впечатлил Тома Круза, сыграв саундтрек из фильма
Фото: Фото: скриншот

Американский актер Том Круз продолжает путешествие по Украине. Знаменитость уже побывал в Киеве, в частности столичном метро, Одессе и Львове. Он успел встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским и его супругой Еленой, мэром Киева Виталием Кличко и его братом Владимиром, мэром Львов Андреем Садовым и главой ОГА Маркияном Мальским, а также осмотреть локации на Одесском морском порту для своих будущих кинопроектов.

Поклонники Круза даже представить не могли, что смогут в живую увидеть голливудскую звезду, а некоторые ко встречи с ним даже заранее подготовились. Так, прогуливаясь по стеклянному мосту в Киеве актера ждал сюрприз. Украинский коллектив B&B Project сыграл саундтрек к фильму "Миссия невыполнима" на бандуре. Игра музыкантов очень понравилась Крузу. Звезда пожал руки участникам бенда и не раз поблагодарил сказав: "Это было очень классно!".

B&B Project - коллектив, основной целью которого является популяризация народных инструментов бандуры и баяна. Группу основали 9 марта 2015 года. В настоящее время количество просмотров их видео в Ютубе и Фейсбуке превышает 20 миллионов.

  • Бандуристка - Татьяна Мазур
  • Баянист - Сергей Шамрай

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Том Круз в Одессе ел местную кухню и искал локации для фильма.

Голливудский актер планирует снимать картину в жанре "шпионский экшн".

Охранник отеля, где остановился Том Круз: Нам запретили брать у него автограф.

Актера поселили в центре столицы.

Новости по теме: Том Круз (Tom Cruise) Визит