28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Волочкова назвала свадьбу Собчак вакханалией и трэшем

Волочкова назвала свадьбу Собчак вакханалией и трэшем
Фото: Фото: instagram.com/volochkova_art

В последний момент Анастасия Волочкова решила не идти на свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова, хотя ее на торжественном мероприятии ждали до последнего. Как оказалось, известная телеведущая и политик хотела, чтобы балерина на ее свадебном банкете показала танец Лебедя, но Волочкова не захотела участвовать в "пиар-акции", как она назвала бракосочетание.

Как позже оказалось, балерина все же репетировала этот танец, но "решила оставить это таинство вне трэша". Так звезда шпагата написала в "Инстаграме".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Прекрасное начало дня. Репетировала Лебедя для торжественного случая😂 Но решила оставить это таинство вне трэша...🐣 Сейчас мчу на съемку к Андрею Малахову, а после с 17:30 увидимся в этом зале в нашем @novahoff.hotel Сегодня годовщина клуба @goldenlion.club И я с радостью приглашаю на мою открытую репетицию.💃😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

А в интервью Kp.ru она призналась, что теперь отмывается "от того, от чего могла бы еще долго отмываться, если бы пошла на эту свадьбу".

- Я за все искреннее, настоящее, а не за пиар. Желаю всем настоящего счастья и любви. Столько всего я натерпелась за эту ночь... Все попытки Ксении призвать меня на свадьбу, где с ее стороны без подстав не обошлось бы, увенчались моим отказом. Спасибо моему возлюбленному, который остановил меня от похода на эту вакханалию и трэш, - отметила Волочкова.

Напомним, что свадьба Собчак и Богомолова прошла в особенную  дату - в пятницу, 13 сентября. Их свадебным автомобилем был катафалк с надписью "Пока смерть не разлучит нас", а на торжество сошлись почти все звезды шоу-бизнеса. Там полуголая невеста исполняла очень пикантные танцы для гостей и жениха.