Загрузить еще

Тамадой на свадьбе Екатерины Кухар будет Леся Никитюк

Тамадой на свадьбе Екатерины Кухар будет Леся Никитюк
Фото: Фото: пресс-служба канала

В четвертом эфире проекта канала "1+1" зрители смогут увидеть не только выступления звездных участников, но и свадьбу судьи шоу Екатерины Кухар с ее мужем Александром Стояновым. "КП" уже писала о том, что пара узаконила свои отношения в США в конце 2018 года. Но свидетельство о браке действительно только на территории Америки.

 - В прошлом году, в декабре наши американские друзья, когда узнали, что мы еще не женаты, были очень удивлены и решили сделать для нас сюрприз: после нашего спектакля "Щелкунчик" организовали церемонию бракосочетания прямо на сцене - это было символично. Поскольку наши отношения начались именно из спектакля "Щелкунчик", - рассказал Александр Стоянов. -  Расписывал нас один из актеров спектакля, он был церемониймейстер и официально имел на это право. Однако этот брак действует только на территории США. После этого мы решили узаконить наши отношения в Украине.

По словам Екатерины, венчание в церкви для нее важнее, официальный брак.

- 5 лет назад, 15 сентября, мы с Александром Стояновым были венчаны в церкви, когда я стала его женой перед Богом. Мы всегда с Александром считали венчание для нашей семьи самым важным, чем официальный брак несмотря на то, что все при первой же возможности нам намекали, что пора ставить штамп в паспорте. Этот день для нас будет особенным, поэтому мы решили официально жениться и отпраздновать это событие всей Украиной, - говорит Екатерина Кухар.

Леся Никитюк будет не только ведущей балкона, но и "тамадой". Фото: Инстаграм 

В прямом эфире Екатерина и Александр дадут друг другу клятвы и обменяются кольцами. Праздничную церемонию будет проводить постоянный ведущий шоу "Танці з зірками" Юрий Горбунов и популярная певица Тина Кароль. Не обойдется праздник и без конкурсов и пожеланий. "Тамада" и по совместительству ведущей балкона на этот раз будет телеведущая Леся Никитюк. Именно она будет руководить всеми конкурсами и обрядами, в которых активно будут задействованы участники "Танців з зірками". В конце вечера телезрители увидят свадебный танец примы и премьера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Серега об уходе с "Танцев со звездами": "В Украине есть еще немало шоу, которым надо поднять рейтинг"

Меньше всего в третьем эфире голосов набрала пара Сереги и Аделины. Они и покинули проект "Танцы со звездами" в третьем эфире. 

 

Новости по теме: танцы со звездами