Загрузить еще

Ани Лорак впервые вывела в свет нового избранника

Ани Лорак впервые вывела в свет нового избранника
Фото: Фото: instagram.com/anilorak

Известная украинская певица Ани Лорак, продолжающая карьеру в России, впервые появилась на людях со своим избранником. Фрагмент видео, где певица выводит нового парня в свет, был опубликован в фан-аккаунте певицы в Instagram. Как удалось выяснить, Лорак вместе с российским продюсером и экс-мужем певицы TAYANNA Егором Глебом позировала журналистам на "Новой волне".

Комментаторы отметили контраст и дисгармонию образов, в которых предстала пара. Лорак щеголяла в роскошном черное платье с откровенным декольте, к которому подобрала черные бархатные перчатки. Глеб же (который на 14 лет младше Каролины) легкомысленно появился в черных штанах, футболке и рубашке со странными изображениями. Черная кепка Егора все время лезла ему на глаза, поэтому даже взгляд исподлобья фотографам поймать не удалось.

Поклонники наперебой продолжают убеждать Ани Лорак в том, что Глеб - не тот, кто ей нужен.

"Мутный он", Каролина, красавица, безусловно! А кавалер, извините, смотрится бродягой-тусовщиком", "Пугачева и Галкин-2. Только Галкин хоть красивый, а этот ужас какой-то", "Даж лайкнуть не могу, Мурат с ней была прям идеальная картина, ну а этот ни о чем", "Такая шикарная женщина, неужели нормального мужчину не найдёт?", "Он мальчишка, 26 лет ему. Ани тебе нужен другой достойный мужчина рядом , а не рэпер с татуировками и с такими интересами, вроде взрослая женщина 41 год и должна понимать", - пишут в комментариях. 

В ТЕМУ

Снимок Ани Лорак с новым бойфрендом вызвал возмущение поклонников: "Мама и сынок"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Физиогномист об избраннике Ани Лорак: Он может манипулировать людьми

Спустя полгода после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу певица Ани Лорак опубликовала в соцсетях несколько снимков с другим мужчиной. Им оказался бывший муж певицы TAYANNA 26-летний саунд-продюсер Егор Глеб. КП в Украине попросила специалиста прокомментировать характер нового избранника Лорак и возможный характер их дальнейших отношений.