28501
0
Загрузить еще

На открытии "Новой волны" Повалий представила новую песню, а Лобода выступила в прозрачном боди

На открытии
Фото: Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН.

Уже пятый раз "Новая Волна" проходит в Олимпийском парке Сочи. Там выступили и украинские исполнители - Светлана Лобода, Таисия Повалий. Также в конкурсе участвуют София Ротару и дуэт из Украины "Anna Maria". О мероприятии рассказал корреспондент "KP.RU".

- В Юрмалу больше никогда не вернёмся! - объявил на пресс-конференции рулевой конкурса маэстро Игорь Крутой.

Сам Игорь Яковлевич привёз в этом году в Сочи семью: маму, сестру, жену, двоих дочерей, сына.

Особенно удался первый светский выход после долгого перерыва младшей дочери композитора Саше, которая превратилась из милой девчушки в красивую длинноногую девушку.

С детьми приехал в Сочи и король сцены Филипп Киркоров. Наследники артиста наблюдали из зала за перформансом отца. Филипп, как всегда, удивил роскошным номером. На сей раз на песню "Стеснение пропало". Киркоров и его балет материализовались перед зрителями в костюмах падре, навеянных, видимо, модным сериалом "Молодой папа". А потом к концу песни артист и его свита превратились в гуманоидов.

Фото
Фото
26 Августа 201912:37

Длинноногая Лобода удивила эротичным костюмом, выйдя к сочинцам в прозрачном боди с экстремальным декольте и рукавами-воланами. Впрочем, с такими совершенными формами даже мешок будет выглядеть эффектно.

Эффектные номера с элементами графики стали главной "фишкой" церемонии открытия "Новой волны". Таисия Повалий презентовала песню Гуцериева "Я буду твоя", а в это время в зрительном зале благодаря цифровым технологиям парили виртуальные "амуры".

А Николая Баскова, судя по всему, вдохновил старый мультик "Русалочка". Исполняя песню поэта Михаила Гуцериева и композитора Виктории Кохана "Сердце на сердце", он флиртовал на сцене с виртуальной русалкой.

- Почему русалка? Для меня это идеальная девушка, которая пожертвовала собой для того, чтобы быть с любимым мужчиной. Поверьте, каждый мужчина ищет такую девушку, - делился с журналистами певец.

Появившийся на красной дорожке Дима Билан, с новым блондинистым цветом волос стал похож на Джонни Деппа. Оперная певица Анна Нетребко приехала на конкурс с мужем тенором Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго. На Нетребко было целое состояние - россыпь бриллиантовых украшений от Chopard. Анна на протяжении многих лет является амбассадором этого ювелирного бренда.

Анна Нетребко приехала на конкурс с мужем тенором Юсифом Эйвазовым Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

- Эти украшения, безусловно, стоят миллионы, но Анечка не боится в них выходить в свет. Они застрахованы, - объяснил супруг дивы Юсиф Эйвазов.

Нетребко призналась, что мечтает сняться в "Ералаше".

- Возьмём нашего сына Тьяго. Это и его мечта. И Филиппа Киркорова позовём. Я могу сыграть водителя, - рассказывает муж Нетребко Юсиф Эйвазов.

- А я сыграла бы продавщицу пирожков, - смеётся Анна.

- Тогда Филипп перевоплотится в бродячего музыканта,-предложил Эйвазов.

- Борис Грачевский, услышь, нас! Мы готовы, - обратился через журналистов к главе "Ералаша" Киркоров.

- Напишите для нас классную историю. А мы с удовольствием воплотим её на экране, - пообещала Грачевскому Анна Нетребко.

Ранее Игорь Крутой прокомментировал участие украинских звезд в "Новой волне" и влияние на них президента Владимира Зеленского. По его словам, "лёд тронулся".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лайма Вайкуле: "Мне не нравится быть замужем, лучше - свобода"

Певица рассказала о "Рандеву" в Одессе, почему иногда любит виски и не любит быть замужем. Жаль только, что на страницах газеты вы не слышите ее голоса.