28501
0
29 апреля
Загрузить еще

"Волочкова отдыхает": LOBODA продемонстрировала идеальный шпагат

Фото: Фото: Instagram\lobodaofficial

Светлана Лобода не раз признавалась, что не жалеет времени (и себя), часто и дисциплинированно тренируясь. Звезда хочет быть в форме и иметь идеальную фигуру. LOBODA время от времени демонстрирует записи своих занятий спортом и фото с тренировок. Однако шпагатs в ее исполнении поклонники видят редко.

Однажды артистка продемонстрировала Попе речный шпагат в клипе "К черту любовь". Светлана мечтала повторить трюк Жан Клод Ван-Дамма из фильма "Двойной удар" - и ей удалось. Еще Светлана показывала фото, где она сидит на шпагате на гимнастических лентах прямо в воздухе. И вот - новый вариант.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Getting ready for the concert! #rixossungate are u ready?🎈

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Лобода занимается гимнастикой в черном топе и трусах. На лице звезды нет макияжа, но выглядит она идеально. Фото сделано в турецкой Анталии.

"Волочкова скоро съест свой галстук", "Молодец, Волочкова отдыхает", "Лобода - не Волочкова, но на шпагате сидит клево", "Ого! Вот молодчина", "Очень круто!", "Вот это форма", "У Волочковой будет инфаркт", "А поперечный шпагат умеете? Желаю увидеть", "Идеальный шпагат!", "А то Волочкова думает, что она одна такая!" - пишут в комментариях

Интересно, что путешествуя на прошлой неделе по Италии, LOBODA уже демонстрировала подписчикам свою растяжку. Суперзвезда показала фото на фоне церкви - на нем Светлана забросила ногу на перила, как на балетный станок. До шпагата немного не дотянула, но некоторые уже тогда сравнили певицу с Анастасией Волочковой. Кстати, многим такая поза Лободы, соседствующая с храмом, показалась неуместным. Артистку даже обвинили в неуважении к чувствам верующих.

Правда, чтобы действительно конкурировать с Волочковой, Светлане Лободе предстоит запостить в Instagram тысячу шпагатов в тысяче разных мест: в бане, на мужчине, в клетке, на гидроцикле и так далее. Свергнуть королеву шпагата с трона не так-то просто!

Ранее, как уже писала "КП в Украине", пользователи Instagram пристыдили Лободу, уличив ее в публикации чужой фотографии, иллюстрирующей занятия йогой. Звезде пришлось удалить чужое интимное фото (девушка занималась йогой без одежды) со своей страницы. Зачем нужно было брать изображение другого человека, теперь совсем непонятно: видно же, что LOBODA и сама прекрасно справляется со сложными физическими упражнениями.

Кто еще из украинских звезд способен бросить вызов Волочковой

Никто из этих артисток, в отличие от Анастасии, не считает шпагат своей "визитной карточкой". Но если нужно - сядут все!

Ани Лорак села на шпагат, когда ей было 16 лет. Специально для певицы ее тогдашний продюсер Юрий Фалеса (мастер спорта по борьбе) составил программу упражнений. И за неделю занятий шпагат покорился Каролине удалось сесть на шпагат. 40-летняя артистка до сих пор делает это упражнение без особых проблем.

Регина Тодоренко в соцсетях не раз демонстрировала свою идеальную растяжку. Регине ничего не помешало сесть на шпагат даже за неделю до родов!

Злата Огневич уже несколько лет занимается балетом и недавно похвасталась вертикальным шпагатом во время тренировок в балетном классе. Злата призналась, что ей пришлось тренироваться около года, чтобы упражнение начало получаться.

Анна Седокова много времени проводит в спортзале и практикует различные виды физических нагрузок. Поэтому певице не составляет труда сесть на шпагат.

В ТЕМУ

Loboda в Монако танцевала на столе в присутствии Кайли Дженнер

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Советы специалиста: как быстро сесть на шпагат

Если уделять время тренировкам 4-6 раз в неделю, настроившись на продуктивную работу, то на шпагат можно сесть за месяц-два. Об этом "КП" рассказала преподаватель тверка, мастер спорта по спортивной аэробике Вероника Тулученко.

Экс-жена Потапа засветилась с солистом "Раммштайна": "После такого фото Лобода забеременела"