28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

"Танцы со звездами": эстафету приняли Серега и Анна Ризатдинова

Фото: Фото: пресс-служба

В третьем обновленном сезоне шоу канала "1+1" на паркет выйдут призерка олимпийских игр по художественной гимнастике, молодая мама Анна Ризатдинова и популярный репер Серега (Полиграф Шарикоff).

Последней вызов #танціззіркамиchallenge бросила победительница Нацотбора на "Евровидение 2019" MARUV. Артистка пригласила на паркет солиста группы "Время и Стекло" Позитива, Серегу и Анну Ризатдинову. Но приглашение приняли рэпер и гимнастка.

- Моя жизнь очень похожа на это шоу. Мне привычен весь этот антураж.  Во-первых здесь, как и в реальной жизни, меня будут окружать красивые женщины и успешные коллеги. А во-вторых, пришло время разучить новые па", - поделился эмоциями Серега.

Серега и Анна Ризатдинова покажут на что они способны. Фото: пресс-служба

Анна Ризатдинова рассказала, что всегда мечтала танцевать в этом проекте.

- Я смотрела это шоу с момента выхода на экраны, и несмотря на огромную занятость, даже находясь на сборах за границей, я все равно старалась не пропустить ни одной передачи. Сейчас нужно сказать, что я ошибалась, когда думала, что бальные танцы — это легко. На самом деле, это тяжелый труд. Но я спортсменка,и труд меня не пугает. Мне повезло, что я занималась гимнастикой. Это особый вид спорта, который близок к балету и танцу. Мне очень помогает то, что у меня хорошая растяжка и гибкость. Есть и отрицательные стороны того, что я имею спортивный опыт, но я не хочу их раскрывать. Мы много работаем и надеемся отшлифовать свой танец так, чтобы покорить сердца зрителей и судей. Теперь благодаря проекту у меня появилась потрясающая возможность прожить еще одни олимпийские игры, только уже не на гимнастическом ковре, а на танцполе, - поделилась гимнастка.

Новоиспеченные участники проекта передали эстафету актрисе студии "Квартал 95" Елене Кравец, певице TAYANNA и Дзидзьо. Также, участники решили бросить вызов актеру, обладателю титула Мистер Украина и Mister Sea World Богдану Юсипчуку. А кто из них примет эстафету и выйдет на главный танцевальный паркет страны, телезрители узнают на официальной страничке проекта в Instagramуже совсем скоро.   

Напомним, премьера нового сезона запланирована на 25 августа. #танціззіркамиchallenge уже успели принять ведущий, шоумен Владимир Остапчук, актриса "Дизель шоу" Виктория Булитко, актер Михаил Кукуюк, хорошо известный зрителям по комедии "Свингеры", телеведущая Надежда Матвеева и актеры, звезды сериалов "Хороший парень", "У неділю рано зілля копала" и "Крепостная" - Алексей Яровенко и Ксения Мишина,ведущая "Сніданок з 1+1" Людмила Барбир, эпатажная певица MARUV и ведущий "Одруження наосліп" Даниэль Салем.