28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Волочкова показала утомленные премьерой ноги

Волочкова показала утомленные премьерой ноги
Фото: Фото: Instagram\volochkova.art

Последние две недели Инстаграм Анастасии Волочковой был полон фотографий и видео, посвященных подготовке спектакля "Балерина в зазеркалье цирка". Прима нагнетала ожидания, приглашала всех прийти... И вот премьера состоялась. Вечером 21 июля балерина выложила лишь несколько видео, свидетельствующих о том, что зал был полон, а после финала вокруг нее толпились поклонники: и охапки цветов, и автографы - все было. Однако поделиться эмоциями Волочкова уже не могла - сил не было. И обещала сделать это в понедельник, 22 июля - на следующий после премьеры день.

Мои дорогие! Я это сделала! Для вас! Мои любимые зрители!!!  Спасибо всем, кто пришел! Спасибо за этот переаншлаг! Я вообще хотела тихо. Для 500 человек. Мы и рекламу не делали.. Только в инстаграм моем. Я такая счастливая, что вас пришло в два раза больше. За цветы-нет слов!!! Вы же знали, что я их люблю!!! Везу все домой!!!  Я так старалась для вас, не жалея сил и времени на репетиции. В темноте, да не в обиде! Вы замечательные мои зрители! А таких фанатов я очень ценю! Люди. Я без сил... Простите. Завтра опишу, как все прошло. Поверьте, это очень серьезная была физическая нагрузка и эмоциональная, и организационная... Я вас люблю! Завтра каждому из друзей напишу благодарности! И тут тоже. Я уставшая, но счастливая подъезжаю к дому окунуться в атмосферу тишины, домашней атмосферы, романтики и гармонии с любимым!", - многословно объяснялась артистка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мои дорогие! Я это сделала!💃🏼 Для вас! Мои любимые зрители!!! 🙏🏻 Спасибо всем, кто пришел! Спасибо за этот переаншлаг!🙏🏻 Я вообще хотела тихо. Для 500 человек. Мы и рекламу не делали..🤷‍♀️ Только в инстаграм моей. Я такая счастливая, что вас пришло в два раза больше.😊 За цветы-нет слов!!! Вы же знали, что я их люблю!!! Везу все домой!!!🙏🏻 Даже рассадку мне лично пришлось изменить, чтобы она была удобной для вас.😊 Без всяких столиков!🤣 Я так старалась для вас, не жалея сил и времени на репетиции. Зал "Мир" вместил всех!🙏🏻 В темноте, да не в обиде! Вы замечательные мои зрители! А таких фанатов, которые в первой странице карусели, я очень ценю!🙏🏻 Люди. Я без сил...🙈 Простите. Завтра опишу, как все прошло. Поверьте, это осень серьезная была физическая нагрузка и эмоциональная, и организационная... Я вас люблю! Завтра каждому из друзей напишу в WatsApp благодарности! И тут тоже. 😊 Я уставшая, но счастливая подъезжаю к дому окунуться в атмосферу тишины, домашней атмосферы, романтики и гармонии с любимым.🙏🏻 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Однако утром пришла расплата: первое, что увидела Волочкова, проснувшись, были ее ноги.

"Посмотрела я утром на свои ножки... Ужаснулась как увеличилась от нагрузки косточка на стопе (во второй фото в карусели), и срочно вновь перетянула ее привычным тейпом... Но мне не даль было моих сил для создания спектакля "Балерина в зазеркалье цирка", чтобы вас вчера порадовать. Хорошо, что синяки не видны в кадре. Люди. Я так устала... И сегодня позволяю себе выходной с любимым. Спасибо всем, кто понимает, что за успехом всегда большой неимоверный труд. Послезавтра ждите меня уже в Коломне. В 14:00 мой благотворительный мастер-класс и творческая встреча с жителями", - обозначила свои обширные творческие планы балерина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Посмотрела я утром на свои ножки..🙈 Ужаснулась как увеличилась от нагрузки косточка на стопе (во второй фото в карусели🙈), и срочно вновь перетянула ее привычным тейпом..🐣 Но мне не даль было моих сил для создания спектакля "Балерина в зазеркалье цирка", чтобы вас вчера порадовать.😊 Хорошо, что синяки не видны в кадре🙈 Люди. Я так устала..🙈 И сегодня позволяю себе выходной с любимым. Спасибо всем, кто понимает, что за успехом всегда большой неимоверный труд.👍🏼 Послезавтра ждите меня уже в Коломне. В 14:00 мой благотворительный мастер-класс и творческая встреча с жителями. Приходите, если хотите в ДК. А в 18:00 я буду на футбольном матче болеть за команду Коломны, которую поддерживает замечательный человек Карен тер-Оганов.💃🏼 @atek_energo Мне даже именную футболку изготовили интересную.😉 Жду встречи!😊 И вот новый чехольчик от @newstylearte для недавно подаренного мне айфона 10плюс радует яркими красками!🌺 И в такой красоте от @_kovka_art_dizain прекрасно отдыхать! И Танечке @stdoronina спасибо за подушечки и матрасик для дивана и столовой группы.🌺 И всем вам спасибо за то, что вы у меня есть!😊#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #коломна

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Одним из самых трогательных моментов премьерного вечера для Анастасии стало поздравление от дочери - в чем она и призналась, все-таки найдя в себе силы рассказать л своих эмоциях от спектакля "балетно-циркового формата".

"Вчера после премьеры моего спектакля я долго не могла уснуть. Переживая и вспоминая пережитые эмоции счастья! Спасибо вам всем, мои дорогие зрители! От всего моего сердца! А сегодня, поспав пару часов, я проснулась счастливой! И ведь самую бесценную поддержку мне оказала моя любимая доченька Ариша. Она искренне переживала весь период подготовки, исполнение мною опасных трюков и элементов, приходила на репетиции в зал Мир и подкармливала меня морскими водорослями, зная, что я ничего не ем. И вчера в завершении спектакля первая вышла на сцену с розами, чтобы меня поздравить Ариша так выросла! Я всю жизнь ждала ее появления на свет и счастлива, что родила такого красивого человека. Всем, кто был вчера с детьми-низкий поклон! Верю, вам понравилось и вы наполнены позитивом. Я расставила ваши цветы по всему дому. А в памяти храню эмоции, подаренные вами мне вчера! Ваши овации, улыбки и теплые слова. Храни вас Бог!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчера после премьеры моего спектакля я долго не могла уснуть.🌺 Переживая и вспоминая пережитые эмоции счастья! Спасибо вам всем, мои дорогие зрители! От всего моего сердца!❤️ А сегодня, поспав пару часов, я проснулась счастливой! И ведь самую бесценную поддержку мне оказала моя любимая доченька Ариша.👍🏼 @ariadna_volochkova Она искренне переживала весь период подготовки, исполнение мною опасных трюков и элементов, приходила на репетиции в зал Мир и подкармливала меня морскими водорослями, зная, что я ничего не ем..🙄 И вчера в завершении спектакля первая вышла на сцену с розами, чтобы меня поздравить.🌺 Ариша так выросла!🙈 Я всю жизнь ждала ее появления на свет и счастлива, что родила такого красивого человека.🙏🏻 Всем, кто был вчера с детьми-низкий поклон! Верю, вам понравилось и вы наполнены позитивом.😊 Я расставила ваши цветы по всему дому.🙏🏻🌺 А в памяти храню эмоции, подаренные вами мне вчера! Ваши овации, улыбки и теплые слова.😊 Храни вас Бог!🙏🏻 Этот спектакль будет гастролировать повсюду!💃🏼#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В ТЕМУ

Волочкова призналась, чем ей пришлось заплатить за успех

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык и Дима Коляденко таки придумали, как назвать партию. Но опоздали к выборам

Новости по теме: Анастасия Волочкова Балет