28501
0
Загрузить еще

Участница дуэта ANNA MARIA рассказала, чем удивила любимого в день его рождения

Участница дуэта ANNA MARIA рассказала, чем удивила любимого в день его рождения

В мае дуэт ANNA MARIA представил клип на композицию My Road, с которой они принимали участие в нацотборе на Евровидение. После конкурса сестры Опанасюк зря время не теряли и записали новый трек под названием "Мурашки". Конечно же, композиция о любви.

Мария Опанасюк признается, что песня "Мурашки" была написана в качестве подарка любимому человеку на День Рождения. Певица уже три года счастлива в браке с концертным менеджером Вадимом Вязовским.

- Самая честная реакция – это мурашки! От любви, от музыки, от прикосновения и даже от мысли о том, кто заставляет трепетать твое сердце, - говорит Мария.

- Мы так погружаемся в дела, работу и быт, что часто забываем о простых вещах. Пройтись по городу за руку с любимым человеком… Поговорить на кухне, глядя друг другу в глаза; обнять, поцеловать - это то, что вызывает мурашки, ведь это настоящее, - добавляет Анна.

Дуэт ANNA MARIA основан двумя сестрами-близнецами Анной и Марией Опанасюк. Девушки исполняют музыку в стиле поп, фанк, поп-рок. ANNA MARIA вышли в финал Нацотбора на Евровидение-2019 с композицией "MyRoad"(6-е место). В августе представят Украину на конкурсе "Новая волна".

Читайте также

ANNA MARIA: По поводу участия в "Новой волне" мы советовались с Данилко

В интервью "КП" Анна и Мария Опанасюк рассказали о подготовке к "Новой волне" и о том, как пережили скандальный отбор на Евровидение.

Новости по теме: Евровидение ANNA MARIA скандал