Загрузить еще

Ирина Хакамада рассказала о паранормальных способностях дочери

Ирина Хакамада рассказала о паранормальных способностях дочери
Фото: instagram.com/sirotinskaiamariia.

Дочь бывшего политика, а ныне бизнес-тренера Ирины Хакамады лишена многого из-за серьезного заболевания. У Марии Сиротинской синдром Дауна. Однако, по словам Хакамады, вместе с болезнью Бог послал девушке дар. Мария Сиротинская обладает паранормальными способностями, заявила Хакамада "СтарХиту".

- У нее дар! Она каким-то образом черпает информацию и энергию, которая содержится в пространстве, причем совершенно неосознанно. Как-то ехали из Монако в Канны на салют с концертом, где был танец живота. Маша очень хорошо его исполняет, причем сама научилась. Попали в дикую пробку и чувствуем, что не успеваем. Я говорю: "Немного опоздаем, но не пропустишь, не беспокойся". Она нагнулась ко мне с заднего сиденья, выставила вперед обе руки и замолчала. Я не поняла, что произошло, но через пять минут дорога стала свободной, - поделилась Хакамада.

Хакамада прокомментировала расставание Маши с Владом Ситдиковым

Болезнь не отобрала у Маши женское счастье. В 2017 году она стала встречаться с чемпионом мира по жиму штанги лежа среди юниором Владом Ситдиковым. У него такое же заболевание. Пара путешествовала, веселилась. Сиротинская и Сидтиков мечтали пожениться. Однако в мае 2019 года Маша написала в соцсети, что отношениям пришел конец. 22-летняя девушка показала фото с другим, фанаты предположили, что это ее новая любовь. Сама Сиротинская утверждает, что у них всего лишь дружба.

- Это мой друг, - прокомментировала девушка.

Маша добавила, что любит другого, не Влада. Причина расставания - "не сошлись характерами". Хакамада прокомментировала случившееся.

- Солнечные дети по-другому воспринимают отношения. Они не всегда понимают, в чем смысл брака, сексуальной жизни. Такие, как Маша, особенно хотят дружить — вместе ходить в кино, в гости, ездить куда-то отдыхать... Им нравится говорить о свадьбе, любви. Тем самым они копируют большой мир, не сильно разбираясь в нем. Призываю родителей не занимать детей с утра до вечера, а позволять иметь свободное время, чтобы они проводили его в обыкновенной молодежной компании, - поделилась звезда.

У Маши новый друг - актер Артем Турчинский. Фото: instagram.com/sirotinskaiamariia

Девушка устроилась на работу

Везет дочери Хакамады не только в личной жизни, но и в работе. Она устроилась секретарем деректора. Об этом ее мама рассказала журналистам.

- Она вышла на работу в гостиницу Hilton секретарем директора. Все как полагается: трудовая книжка, отпуск, зарплата, плюс одновременно обучение... Маша довольна! По-прежнему играет в театре, ездит на гастроли, ходит в колледж, посещает уроки плавания и хореографии, - сообщила Хакамада.

Хакамада призналась, что думает о судьбе Маши. Родители не могут опекать детей вечно, поэтому бизнес-тренер заботится о будущем. Она рассчитывает, что девушке помогут опекуны (для этого она копит деньги) и старший брат - Дэниел Сиротински.

- Данила и Маша не так близко общаются, потому что сын последние 10 лет постоянно в командировках, но всегда поздравляют друг друга с праздниками, презентуют подарки. У Данилы и так трое наследников, ему не до сестры. Уже замученный!

Ирина Хакамада боится, что внуков сглазят хейтеры

По словам Хакамады, внуки ее "обожают, зовут исключительно по имени". Они живут не в России, поэтому редко видят бабушку. Иногда приезжают в гости. Хакамада отметила, что не показывает в соцсетях фото с внуками из-за злых людей.

- Не хочу, чтобы от хейтеров шел негатив на их головы. Вот у Маши энергетическое поле огромное, ей ничего нельзя сделать, а за внуков опасаюсь. Лучше мои снимки смотрите в Сети, они намного интереснее! Разве нет? - отметила экс-политик.

С бывшим парнем Сиротинская любила веселиться и путешествовать. Фото: instagram.com/sirotinskaiamariia

Девочка родилась в 1997 году. Отец - четвертый муж Хакамады Владимир Сиротинский. Предпосылки к синдрому Дауна обнаружили еще до рождения ребенка, но Хакамада приняла удар судьбы и отказалась от аборта. В 2004 году на плечи Маши легло тяжелое испытание - рак. В 2018 она его поборола.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина ХАКАМАДА: "Украинские мужчины темпераментнее российских"

Известный российский общественный деятель ответила на вопросы читателей "КП".