28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Кудрявцева о разнице в возрасте с мужем: Не ревную, не истерю, отпускаю потусить

Кудрявцева о разнице в возрасте с мужем: Не ревную, не истерю, отпускаю потусить
Фото: Фото:instagram.com/leratv

Российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала подписчикам о плюсах большой разницы в возрасте между супругами. Она на 16 лет старше хоккеиста Игоря Макарова, за которого вышла замуж в 2013 году.

Подробностями личной жизни и отношением к браку она поделилась на своей странице в Инстаграм.

- Не ревную, не истерю, молча смываю засохшую зубную пасту в раковине. На вопрос: "А можно пойду потусить?", с радостью говорю: "Можно" предвосхищая как одна раскинусь на постели в позе звездочки с любимым сериалом, - призналась Лера.

По словам ведущей, будь ей сейчас 20 лет, она не смогла бы построить такие крепкие отношения и развелась бы с мужем через пару месяцев. Кудрявцева призналась, что все изменилось с появлением второго ребенка, и теперь на многие вещи ей наплевать.

Лере Кудрявцевой 47 лет, из которых практически 25 лет она работает на телевидении. Кудрявцева является лицом канала МУЗ-ТВ и НТВ.

Телеведущая была замужем три раза. С 1990 по 1992 год - за музыкантом группы "Ласковый май" Сергей Ленюком. В браке у пары родился сын Жан. В 2004 телеведущая вышла замуж за бизнесмена Матвея Морозова. После звезда телеэкрана встречалась с Сергеем Лазаревым (2008-2012). С третьим мужем Игорем Макаровым она воспитывает дочь Машу. Незадолго до рождения второго ребенка Кудрявцева стала бабушкой.

Читайте также

47-летняя Лера Кудрявцева показала фигуру после родов

Известная телеведущая выложила снимки с пляжного отдыха в Омане.

Новости по теме: Лера Кудрявцева Шоу-бизнес