28501
0
28 апреля
Загрузить еще

Наоми Кэмпбелл в метро Нью-Йорка снялась для шикарной фотосессии VALENTINО

Наоми Кэмпбелл в метро Нью-Йорка снялась для шикарной фотосессии VALENTINО
Фото: 48-летняя модель выглядит потрясающе. Фото: instagram.com/maisonvalentino

Наоми Кэмпбелл стала лицом рекламной кампании аксессуаров от Valentino  Vring Pre-fall 2019. Снимки модели, позирующей для новой рекламной кампании бренда опубликованы в Instagram модного бренда Valentino.

Наоми позирует в метро Нью-Йорка. Она представляет сумки Vring с обновленным логотипом "V". Черно-белая съемка, на контрасте шикарный блестящий плащ, роскошная Наоми и облицованные отбитой плиткой перроны Нью-Йорского метро. Все это создает потрясающую атмосферу, фотосессию однозначно можно назвать очень удачной и одной из самых интересных за последнее время в фэшн-индустрии.

Снимали 48-летнюю модель знаменитые фотографы: Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин. Концепция съемки: соединить мимолетность событий и лиц в метро с тем, как люди воспринимают и воображают себе случайно встреченных людей. Авторы съемки подчеркивают, что общественные пространства – это сферы для обмена и воображения. Снимки с Наоми - эстетическое наслаждение в чистом виде. 

Наоми в новой фотосессии для бренда - шикарна и очень загадочна. Фото: instagram.com/maisonvalentino 

"В городах истории создаются из микроскопических моментов, они опираются на предположения и воображение. Всего за секунду и за один взгляд мы придумываем жизни тех, с кем едим напртив, проходим мимо и с кем путешествуем. В Нью-Йорке Наоми Кэмпбелл развлекает свое  воображение в метро, неся сумку VRING для кампании аксессуаров #ValentinoPreFall19", - говорится в подписи к одному из снимков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Беллуччи и Касселя снялась для кампании Dolce&Gabbana [фото]

Дочь-подросток Моники Беллуччи и Венсана Касселя снялась в ее первой рекламной кампании для Dolce&Gabbana. Об этом сообщает Сплетник.ру.

14-летняя Дева пошла по стопам мамы. Моника сотрудничает с Dolce&Gabbana уже много лет. 54-летняя актриса не раз появлялась в шикарных платьях бренда для различных рекламных кампаний.

Сериал "Корона" наконец-то выбрал актрису на роль принцессы Дианы[фото]

Новости по теме: Наоми Кэмпбелл фотосессия