28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Джигурда: Волочкова "делится любви покровом", а Собчак "носит колпак"

Джигурда: Волочкова
Фото: Фото: Инстаграм.

Танцор Никита Джигурда и балерина Анастасия Волочкова прокомментировали передачу "Осторожно, Собчак" с участием танцовщицы. Ксения Собчак якобы нашла в доме предмет, который нельзя показывать в сюжете, а также нелестно отозвалась о Джигурде, посоветовав балерине не водить с ним дружбу.

Журналистку пробило на нецензурную лексику. Суть сводилась к тому, что Волочкова позорит себя, общаясь с артистом. Шоумен добавил этот фрагмент в Instagram и ответил на оскорбление.

- Разница между Богиней Волочковой и трольщицей Ксенией Собчак в том, что Настя делится любви покровом, а Ксюша носит и лоббирует цинизма колпак, - заявил он.

Волочкова прокомментировала пост.

- Я тебя в обиду не дам каким-то кошелкам бесстыжим, - пообещала она.

Собчак заявление Джигурды не комментировала.

Напомним, в ответ на неприятное высказывание о товарище Волочкова заявила, что он – хороший человек, "настоящий мужчина", который умеет постоять за женщину. В шоу она рассказала о дружбе, отношениях и сексе с разными мужчинами, конфликте с матерью и воспитании дочери, а также показала Собчак секс-техники "вертолет" и "вертикальный шпагат".

Волочкова учит Собчак балету и секс-технике "вертикальный шпагат". Фото: Инстаграм

Волочкова о "найденном" Собчак фаллоимитаторе

Во время шоу Собчак придумала хитрый ход: отправила Волочкову к визажисту, а сама начала рыться в ее шкафах. Телеведущая искала следы загадочного бойфренда звезды, которого до сих пор никто не видел. Она обнаружила топор и предмет, который постыдилась показывать в кадре (его размыли монтажеры). Находка заставила ведущую брезгливо вымыть руки. В комментариях на "Ютуб" пользователи предположили, что это фаллоимитатор. Волочкова прокомментировала инцидент "Комсомольской правде".

- Я знаю, что она нашла в моей спальне топор, а про фаллоимитатор ничего не говорила, - сказала она.

По словам Волочковой, Собчак снимала ее на скрытые камеры.

- Были моменты, которые меня покоробили, которые я считаю недопустимыми: когда человек ставит скрытую камеру в бане, скрытый микрофон. Ну и, конечно, когда без моего разрешения Ксения, воспользовавшись моментом, когда мне делали макияж, ворвалась в спальню с операторами. Что она там делала, что искала - я не знаю, - отметила она.

Волочкова и Собчак побывали в бане Фото: Инстаграм

Ответ балерины на действия журналистки

"Сейчас  я вижу в ее программе, как она бродит по спальне, лазит по моим тумбочкам. Якобы нашла фаллоимитатор. Во-первых, почему она этими впечатлениями делится с каким -то журналюгой? Как мне расценить этот шаг? Зачем выносить то, что есть у меня в спальне? Видимо, родители не объяснили ей в детстве, что не надо заглядывать в замочную скважину.

Я же и так показала ей весь дом. Мало ли, что у меня в тумбочках лежит.

Лезть в шкафы мои и даже не бояться в этом признаться на всю страну - это показатель беспринципности человека. Отсутствие такта и уважения к тому, кто тебя вместе со съёмочной группой пустил в дом. Причём пустил человек, которого Ксюша обсирала всю свою жизнь. На присутствие бритвы моего любимого человека она не обратила внимание. Зато топор, который оставил на балконе мой помощник, тут же приказала снять оператору. И якобы фаллоимитатор нашла. Да, у меня их может быть хоть 25. Меня это характеризует, как человека, который живет яркой интересной жизнью. И сексуальной в том числе. Видимо, Ксюше этого не хватает. Важен не фаллоимитатор, а человек, который поможет им воспользоваться. Она мне не может простить, что у меня все настоящее, включая грудь. А ей остаётся только прятаться в полотенце. Когда я ей рассказала, что у меня секс каждый день, ее это сильно покоробило. Но это ее дело, я в ее календари не лезу. Просто удивляет, как она открыто завидует моей счастливой женской жизни. Я бы посмотрела на реакцию Ксюши, если бы журналисты проникли к ней в спальню. Хотя, что им там делать. Там пустота. А у меня есть любимый человек. Я думаю, может она еще какие-то "жучки" в моем доме оставила. Плюс могли и мои личные вещи пропасть, документы Ариши. Буду проверять. После визита этого человека я еще очень долго отмывалась со своим любимым в бане. Через несколько дней ко мне приехал домой Малахов. Ребята, это небо и земля. Пришёл настоящий профессионал и воспитанный человек. А Собчак, видимо, просто пришла ко мне попиариться и продвинуть свою программу. И потом, зная эту бесстыжую девку, она могла отдельно снять на камеру свой фаллоимитатор и показать так, словно она нашла его в моем доме. Бездоказательная история. Она же мне не показала свою находку.

А вообще у меня дома может лежать все, что угодно. Когда человека пускают в дом и оказывают доверие, а он потом придумывает какую-то чухню недоказанную (если бы была доказуема, Ксюша бы не заштриховывала якобы найденный предмет).

Давайте вспомним, как называется этот портал, единственное место работы Ксении, которое у нее осталось? "Осторожно, Собчак!"

Я стала одной из немногих, кто решился ей дать интервью, потому что она умоляла побеседовать с ней. Мои дорогие, после этого будьте осторожны, не впускайте в дом, не открывайте двери. Осторожно, Собчак. Осторожно, быдло. Посмотрите, кто претендует быть экспертами моей жизни: какой-то журналюга, которого я вообще впервые вижу, говорит Собчак, что мне надо было веником по морде дать. Я куплю белые розы и лично отхлещу его по роже этим букетом. Как мужчина может в таком тоне про женщину говорить?

А Собчак показала свое лицо. Она совесть свою продала и от этого ей не отмыться. Какой была, такой она и останется на всю свою жизнь. Только падать ей, к сожалению уже некуда."

Аналогичные рассуждения появились в instagram Волочковой.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Люди, ну как же так...😔 Пустила я в свой дом Собчак для съемки по ее просьбе.. А в ответ получила беспринципную, бессовестную пакость и мерзость.😝 Этот человек готов на все ради пиара и лайков.😝 Зависть, злобу, неудовлетворенность как женщины, яхидство и бессовестность не вытравить, видимо из нее. Ну ладно, грудь мою общупала, чтобы убедиться в ее естестве, но когда камеру скрытую поставила в бане и скрытый микрофон, мне уже было не по себе..😔 Но когда без моего ведома Собчак залезла в мою спальню и лазила по шкафам и тумбочкам!! 😝 В поисках следов моего любимого, но кроме топора ничего не нашла... И не стеснялась признаться в своей программе, что она так сделала и рылась в вещах... Шок. Просто ФУ!!!😝 А вы пустили бы такого человека в дом, оказав доверие? А в программе ее будете участвовать? Какое мерзкое ощущение на душе..😔 Простите.. Верю, вы понимаете.. А Собчак могу сказать: Ксения, тебе уже не поможет ни топор, фаллоимитатор.... Ты совесть свою продала! И уже давно.. А ходы твои-дешевые и бессовестные. Вот почему ты не любима мужчинами и несчастна. Фу. Я от тебя не ожидала.😔 Мое впечатление читайте по ссылке @kp_star_onlinekp в моем сториз. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #книги #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Никита Джигурда голодал 30 дней, чтобы напоминать Иисуса Христа [фото]

После перехода на воду у артиста выпирал позвоночник.

Волочкова – Джигурде: "Я искренне тебя люблю!"

Анастасия Волочкова в день рождения Никиты Джигурды решила сделать ему подарок, показав выход из френдзоны.

Ксения Собчак показала свое фото без макияжа, высмеяв чужие [фото]

Скандальная ведущая намекнула, что для таких кадров используют фотошоп.