28501
0
Загрузить еще

Настя Каменских показала "попу, как у Ким" и своего идеального мужчину

Настя Каменских показала
Фото: Фото: instagram\kamenskih

Поп-звезда Настя Каменских 14 февраля выпустит официальное видео к песне "Попа, как у Ким". Свой романтический подарок всем влюбленным певица проанонсировала в соцсетях, выложив накануне премьеры свежий видеотизер.

Как и в прошлый раз, реклама клипа вызвала разные мнения у поклонников певицы – от мнений "вау, будет круто!" до неприятия.

"Ну вот куда тебя несет Настюха? Мы тебя любим за то, что ты не такая, как все "поющие трусы", у тебя офигенный голос, внешность, обаяние, а ты как с Потапом разошлась поешь всякую чушь и везде в трусах!" - пишут взыскательные меломаны.

"Это будет топ!", "Тебе очень идет белое", "Настя, прекрасно выглядишь", - бросим несколько комментариев и на другую чашу весов.

Тизером дело не ограничилось. 13 февраля Каменских рассказала о деталях съемок в эфире одной из радиостанций, заодно по просьбе ведущего составив портрет идеального мужчины. При этом не рассказала, у кого что позаимствовала (это только с попой Ким Кардашьян все ясно), предложив комментаторам все разъяснить самим.

Идеальный мужчина Насти Каменских. Фото: nrj.ua

"Глаза Брэда Питта точно. От Кличко фигура. Нос Винника, от Позитива – прическа. Губы на Скичко похожи?" – гадают слушатели.

Премьера обещана в 10.00 14 февраля на видеоканале певицы.Все мужчины страны уже поставили будильник на 9.55 и надеются, что главную героиню клипа можно будет рассмотреть во всех подробностях.

В ТЕМУ

Группа "Мозги" обнаружила в соцсетях фейкового Потапа. Неизвестный, назвавшись Aleksei Potapenko, вел как умел продюсерскую деятельность: набивался в пиарщики к молодым певицам, давал советы по раскрутке, ненавязчиво предлагал услуги студии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских, пообещав всем "попу как у Ким Кардашьян – скоро", показала, приспустив штаны, свои ягодицы. Ответом была критика соцсетей.