Загрузить еще

Бузова на Крещение разделась в снегах Куршевеля

Бузова на Крещение разделась в снегах Куршевеля
Фото: Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

В Крещение Господне  многие артисты придерживаются традиции окунания в прорубь для того, чтобы "очиститься от грехов".  Среди тех, кто уже искупался в ледяной водичке – Леонид Бронюк, Надежда Матвеева, Лилия Ребрик и многие другие.

В то же время Ольга Бузова,  которая сейчас находится в заснеженном Куршевеле, решила   заменить воду снегом, а заодно сделать снимок в купальнике на снегу.

Нарядившись в купальник с зайцем из мультфильма, который почти полностью обнажил ее "пятую точку", Бузова  попыталась забраться поглубже в сугроб. Процесс "создания снимка" снимала сестра артистки - Анна.

Хихикая и причитая, как ей холодно, Бузова переминалась в сугробе с ноги на ногу, то и дело сверкая на камеру крепкими, загорелыми под Мальдивским солнцем ягодицами. Параллельно  она попыталась поздравить православных со светлым праздником Крещения.

- Всегда мечтала о такой фотографии в снегу, но что-то пошло не так. Впрочем, как всегда. Всем доброе утро. И с крещением. Можно считать, что окунулась в проруби, - написала Бузова на своей траничке в соцсети.  

В то же время пользователи сети не оценили юмор Бузовой, посчитав поздравление и снятый видеоролик кощунственным, а купальник – слишком откровенным. "Четвёртый десяток пошёл, а разум остался на уровне 18 лет", "Зачем в таком виде поздравлять с православным праздником! Ничего святого у человека не осталось!", "Оля, Крещение в таком купальнике – это нескромно", "Как не стыдно смеяться над традицией крещенский купаний! Это кощунство!", - пишут фолловеры в комментариях к видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Волочкова на Крещение устроила купание в чане со льдом  

Она выложила ролики, на которых не только окунается в холодную воду, но и обсыпается снегом.

Анастасия Волочкова, недавно вернувшаяся с вечнолетних Мальдив, уже успела отметить Крещение. Традиционно - нырнув в холодную воду. Более того, балерина закалялась в чане с кусками льда.

Новости по теме: Ольга Бузова