28501
0
29 апреля
Загрузить еще

ALEKSEEV решился рассказать историю своей несчастной любви

ALEKSEEV решился рассказать историю своей несчастной любви
Фото: Фото: Инстаграм

Не так давно ALEKSEEV признался поклонникам, что его отношения, которые длились 7,5 лет закончились. 

- Мне не хотелось делать наши отношения достоянием общественности, когда мы были вместе и тем более я не хочу, чтобы ее тревожили сейчас, - рассказывал певец в интервью "КП". - Для меня важно передать не подробности нашей взаимосвязи, а состояние души сегодня, сейчас. И я увидел по комментариям, что очень многие поняли меня и то, что происходит в моей жизни. Они почувствовали это через слова, рассказ, через песню. Благодарен всем и каждому, кто не ищет виновных в этой истории, не пытается докопаться до сути, а просто стал моим другом, тем, с кем я разделил свои переживания. Это так ценно! Я желаю ей только счастья. 

Именно теме расставания с девушкой певец решил посвятить песню "Как ты там", на которую сняли видео. Режиссером клипа стал продюсер ALEKSEEV, известный режиссер-постановщик Олег Боднарчук. Главную женскую роль исполнила актриса Анастасия Сергеева.

Клип ALEKSEEV на песню "Как ты там" уже можно посмотреть на официальном YouTube-канале артиста, а также в эфире всех музыкальных телеканалов.

Новости по теме: ALEKSEEV