28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак и Сергей Лазарев отмечают Рождество вместе в Майами

Ани Лорак и Сергей Лазарев отмечают Рождество вместе в Майами
Фото: Ани Лорак. Фото: Инстаграм

Украинская певица Ани Лорак,   дело которой о разводе с Муратом Налчаджиоглу исчезло  из перечня заседаний на сайте Шевченковского суда Киева, проводит новогодние каникулы в Майами. При этом во время отдыха артистка встретилась со своим давним другом – певцом Сергеем Лазаревым.

"Merry Christmas! Друзья всегда рядом", - подписала Каролина снимок, на котором она стоит в обнимку с Лазаревым. При этом звезды одеты в тон - на Лорак светлый топ, черный пиджак и брюки темно-оливкового цвета, а на Лазареве - бежевые брюки и желтый свитшот.

Ани Лорак и Лазарев встретились в Майами. Фото: Инстаграм певицы. 

В свою очередь Лазарев на своей странице в Инстаграм написал:

"Прекрасный рождественский ужин с потрясающей Каролиной!С Рождеством!!!! Мира, добра, любви!! 

Фото вызвало очередную  бурю обсуждения среди фолловеров: поклонники уже не в первый раз заподозрили, что между артистами роман.

"Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает , но смотритесь очень красиво, "Все правильно делаете,вы молодцы и никого не слушайте!", "Да ладно?)) по ходу, там не только дружба", "Идеальная пара! Очень Красивые!", - пишут фолловеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак праздновала Новый год в самолете

В новогоднюю ночь Ани Лорак выступала в одном из самых престижных отелей Абу-Даби -  Emirates Palace Hotel. Однако, в связи с тем, что уже   в час дня  певица должна быть в Москве, чтобы готовиться к финалу шоу "Голос",  артистка пробыла в Эмиратах всего четыре часа.

 

  

Новости по теме: Ани Лорак Сергей Лазарев