28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Барских встретил Новый год с экс-участницей "ВИА Гры", а Тина Кароль - с Тищенко

Барских встретил Новый год с экс-участницей
Фото: Фото: Инстаграм

Тина Кароль

Последние несколько лет певица встречает Новый год на сцене. 31 декабря Тина дала сольный концерт во Дворце Украина. После сольника певица выступила в одном из ресторанов экс-ведущего программы "Ревизор" Николая Тищенко. Собственно там артистка и встретила 2019-й. В соцсетях уже появилось видео, как ресторатор на руках кружил певицу, когда она исполняла песню "Сдаться ты всегда успеешь".

 

 

Анна Седокова

Певица в новогоднюю ночь не отдыхала. В Инстаграме Анна написала, что успела дать четыре концерта.

- Ну что, мы сделали это !!!! 4 концерта вчера ночью, еееее!!!! Добро пожаловать в 2019! - пишет Анна. - Итак, я уже даже оливье достала и телек включила. Конечно, вообще нечего смотреть. Я то думала... Наткнулась на Иронию Судьбы опять. Ну сколько можно!

 

 

Макс Барских

31 декабря певец выступил на одной из закрытых вечеринок. Но Новый год Макс встретил в компании друзей, в том числе с экс-участницей "ВИА Гры" Мишей Романовой. Фото с певицей Барских выложил у себя в Инстаграме

- Мы с Мишей Романовой желаем вам любви, - коротко подписал снимок Барских.

Надя Дорофеева

Солистка группы "Время и Стекло" встретила 2019-й год с мужем Владимиром Дантесом и со своими друзьями. Специально для праздника Надя даже сделала себе кудряшки.

- Мой 2019-й начался с новой причёски и очень хорошего настроения, - подписала снимок певица.

Надя Дорофеева встретила Новый год с новой прической. Фото: Инстаграм 

Потап

Певец отмечал Новый год в Шарм-эш-Шейхе. Вместе с группой Mozgi Потап выступил на одной из вечеринок. Видео из выступления певец выложил на своей странице в Инстаграм.

- Мы сегодня пели на трёх языках, для самой Интернешнл аудитории и разорвали в хлам,спасибо всем, все теперь в заслуженный vacation, thanks for everything,l et’s go further, - подписал видео Потап.