Загрузить еще

Бойфренд Волочковой показал фанатам "фак" между ее ног

Бойфренд Волочковой показал фанатам
Фото: Фото: Инстаграм.

Волочкова в своем Instagram продемонстрировала то ли неплохое чувство юмора, то ли отсутствие уважения к фанатом: звезда повернулась к поклонникам задом и сфотографировалась с "факом" между голых ног.

Стройные ноги балерина демонстрировала не только фанатам, но и любимому мужчине: его рука показывала неприличный жест. Лицо бойфренда звезды не видно, имя она тоже не называет.

- Просто мы, - написала в комментариях балерина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Просто мы.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Фото вызвало неоднозначную реакцию: кто-то оценил прикол, кто-то возмутился, а некоторые восхитились умением Волочковой троллить и пиариться.

- Я думаю, у Марии Плисецкой тоже было много мужчин... Но главное  - был балет, это главное!!!! А мужчины - за кадром, - сказала подписчица с никнеймом 500000ma.

- Тут в комментариях все святые люди собрались... Что тут развратного? Сиси? Писи? Наружу все вывалили, или что? Че все такие агрессивные, - высказалась anastasiaya_v51.

- Ну, что сказать, ПРОВОКАЦИЯ удалась! Очередной троллинг прошел удачно! А вы, неудачники, и дальше извергайте свой яд! – добавил vadimzhukov_tv.

Волочкова не первый раз дразнит фанатов загадочным мужчиной. Недавно она запостила фото, где нежно обнимает мужские ноги в полосатых носках.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Главное в жизни – любить и быть любимыми.🙏🏻❤️ И чтобы рядом были любимые, которыми хочется дорожить, восхищаться, которых хочется обожать, радовать, удивлять, относиться с трепетом.🙏🏻 Любите друг друга, будьте в гармонии с собой и окружающими. И умейте радоваться счастью и любви других.👍🏼❤️ И не имеет значения, чьи ноги в чьих руках, в носках или без них 😉 Главное, чтобы был рядом человек, ножки которого хочется прижать к груди и не только.. И который с радостью прижмет к себе натруженные мои...😉🙏🏻💃🏼 И ведь не многие могут иметь такую счастливую влюбленность и чувствовать себя счастливыми от любви.🙏🏻😉❤️🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова объяснила, почему отдала отца в пансионат для пожилых

Анастасия Волочкова сделала кудри и антирекламу стилисту

Новости по теме: Анастасия Волочкова