Загрузить еще

Победительница "Від пацанки до панянки": "Бегать в шлеме с автоматом - однозначно мое"

Победительница
Фото: Яна признается, что научилась ценить то, что раньше не замечала. Фото: Новый канал

Кикбоксер Яна Ковальская - победительница третьего сезона проекта "Від пацанки до панянки". Девушка пришла на реалити Нового канала, чтобы стать хорошей матерью для своей 4-летней дочери, а для этого ей, как минимум, нужно было избавиться от агрессии и вредных привычек. Как ей это удалось – в ее личной истории.

– Когда сказали, что я победила, не знала, стоять мне или падать, - говорит Яна. - Тело начало дрожать, волосы встали дыбом, язык заплетался... Ты только не плачь, подумала я в тот момент. Я готовила речь финалистки, а не победительницы.

– Почему, по-вашему, именно вы победили?

– Наверное, потому что больше всех этого хотела. Я от многого отказалась. Например, бросила курить на первых неделях учебы в Школе панянок. Да, у меня были моменты срыва. Но если подытожить, преподаватели чаще всего все эфиры хвалили именно меня.

– Кроме того, что вы бросили курить, что еще полезного вы вынесли из Школы панянок?

– Такое впечатление, что я прожила три жизни: до, во время и после проекта. В Школу пришла сильной физически, но слабой морально. Поэтому неудивительно, что самыми тяжелыми для меня оказались испытания на кладбище и в лесу, когда краской на белом полотне мы рисовали то, что нас волнует. Самой легкой была армия. Бегать в шлеме с автоматом, который бьет по ноге, - однозначно мое (смеется).

Сейчас я раскрылась, приняла себя и свое тело, научилась ценить и видеть радость в том, чего не замечала. Особенно переосмыслила свою жизнь после поездки в Индию.

За три месяца со мной произошло столько всего, чего у других не бывает и за всю жизнь.

– На что потратите выигрыш (Яна получила сто тысяч гривен)?

– Планирую на свое обучение. Я давно мечтаю о салоне красоты. Но перед тем, как его открыть, хорошо бы и самой чему-то научиться.

Яна с мужем и дочерью. Фото: Новый канал

 

Новости по теме: Телевидение