Загрузить еще

TAYANNA покажет все на что способна

TAYANNA покажет все на что способна
Фото: TAYANNA представит в Киеве свои лучшие песни. Фото: инстаграм

Этим концертом подопечная Алана Бадоева начинает свой тур по Украине, который пройдет в марте-апреле.

TAYANNA выйдет на сцену Caribbean Club с новой концертной программой. Для украинской артистки и композитора Тани Решетняк, чья популярность последнее время набирает обороты, это будет сольник-дебют.  В этот вечер обязательно прозвучит хит "Леля" с которым TAYANNA вышла в финал нацотора Евровидения и практически в нем победила, а еще "Квітка", которая тоже полюбилась фанатам пеивцы. Также артистка исполнит песни из своего последнего альбома "Тримай мене", который музыкальные критики назвали "лучшим украинским релизом 2017 года". Артистка выступит на сцене с живым составом и обещает на концерт только живой звук. В общем, покажет все на что способна.

Напомним, что ушедший 2017 год стал самым успешным в карьере TAYANNA, он ознаменовался победой на престижной музыкальной премии M1 Music Awards, где певица получила звание "Прорыв года".   TAYANNA также была номинирована как "Лучшая певица" на музыкальной премии YUNA, но уступила статуэтку Тине Кароль.

Но народное признание пришло к Тане Решетняк именно в связи с нацотбором на Евровидение.  Очень многим ее песня "Леля" очень понравилась, хотелось, чтобы она представила в Лиссабоне. Но проигрыш – это повод идти дальше. Расти как музыкант и сочинять новые красивые песни.

На онлайне в "КП в Украине"  TAYANNA сказала, что проигрыш в нацотборе физически и душевно не навредит.

- Да, будет неприятно, и я даже про это не думаю, - говорит артистка. - Я верю в светлое будущее, аффирмирую и делаю установки на добро, как делают экстрасенсы. Думаю только о хорошем.

Как мы понимаем, хорошее уже происходит.  Например, сольный концерт в Киеве.

  • ВРЕМЯ: 3 марта, 19:00
  • МЕСТО: Caribbean Club, ул. С.Петлюры, 4
  • БИЛЕТЫ: 220-990 грн.
Новости по теме: TAYANNA