Загрузить еще

Эхо Нацотбора: MELOVIN призвал ломать стереотипы и стены, а TAYANNA полюбила себя

Эхо Нацотбора: MELOVIN призвал ломать стереотипы и стены, а TAYANNA полюбила себя
Фото: MELOVIN признался, что его мечта уже сбылась. Фото: Instagram артиста.

Говорят, после боя кулаками не машут. Но, оказывается, следовать этой пословице на практике не так уж и легко. Финалом Национального отбора на "Евровидение-2018", где мы выбрали своим представителем на конкурсе MELOVIN, остались довольны не все. Причем, недовольство выливалось как в адрес артистов, так и в адрес судей. Впрочем, с этим ничего не поделаешь. Мы выбрали в соцсетях самые интересные комментарии.

Слово победителю!

MELOVIN: "Ломайте стереотипы!"

- Друзья, спасибо за вашу веру в меня! Для меня очень важна эта победа. Для меня важно, что теперь есть возможность показать Европе творчество, которое рождается и создается в Украине. Для меня важно, что ваши силы, эмоции и время были потрачены не зря. Ломайте стереотипы! Пробивайте стены! Верьте, прежде всего, себе самим. И в себя самих. Вы даже не представляете, на что способны. Спасибо вам за эту победу! Пусть ваши мечты сбываются как можно чаще. Моя - уже сбылась.

А что другие конкурсанты?

KADNAY: "Мы счастливы"

- Люди! Спасибо вам огромное за такую поддержку! Это просто непередаваемые ощущения! Спасибо огромное нашей команде, команде Eurovision Ukraine и телеканалу СТБ и UA: Перший. Мы счастливы!

TAYANNA: "Ни одно поражение меня не положит на колени"

- Ни одно поражение меня не положит на колени. Я падаю на них только от счастья сама. В моей жизни каждый день появляется то, о чем я мечтала и мечтаю. Это магия… Я поняла ценность людей, которые верят в меня и любят меня. Я полюбила себя – ту, которую меня не знал никто, даже я. Я нашла свой путь, и он настолько разноцветный и наполненный событиями, что я не замечаю темных пятен на нем, а вижу только свет, и этот свет дарите мне вы все. Вы знаете, кто вы для меня, а я буду для вас творить то, что мне дает Бог!

VILNA: "Каждый лайк для нас очень важен"

- Особенно хочется сказать  спасибо нашим фанам. Без вашей поддержки ничего бы не получилось. Каждый ваш комментарий, каждый лайк для нас очень важен. Мы работаем ради того, чтобы радовать вас еще больше.

Мнение продюсеров

Елена Коляденко, продюсер KADNAY, хореограф, основатель знаменитого коллектива Freedom Ballet: "Мы, кстати, не собирались выигрывать. Но по ходу то завелись

- Я, конечно, еще не пришла  в себя. Но даже в этом состоянии  первое, что пришло в голову,  - как же я благодарна всем! Руслан Квинта, Андрей Француз - за возможность быть услышанными, и, самое главное, - увиденными! Все офигенно! Мы, кстати, не собирались выигрывать. Но, блин, по ходу то завелись. А благодаря кому? Конечно, благодаря вам, уважаемые судьи Андрей Михайлович, Джамала, Евгений Филатов.  Огромное вам спасибо за все сказанное и сделанное! Но самый большой мой привет - это вам, мои друзья, всем тем, кто нас поддерживал все эти эфиры!

Вадим Лисица, музыкальный продюсер:

- Победителей не судят! Я поздравляю MELOVIN с победой! Дай Бог сил, возможностей и вдохновения показать максимальный результат!

Нателла Крапивина, продюсер:

- Только ленивый, я так понимаю, не высказался. По удивительной случайности вчера имела возможность посмотреть эфир. Хочется только о хорошем! Лена Коляденко, поздравляю! Мальчики - роскошные! Выросли неимоверно! Один хит и космос взят.

TAYANNA, ты - молодец. Очень достойно парировала неадекватные выпады. И, безусловно, ты - профессиональная певица и возможно давно переросла этот конкурс. А, может, я в принципе не понимаю, для чего тебе это нужно.

Александр Кажиян - мне кажется ты стал звездой! Это очень достойно защищать своего артиста.  
Ну, и, наконец, MELOVIN! Пусть парню повезет! Видимо, ему этот конкурс нужен больше чем всем остальным.

Общее впечатление от визуальной и музыкальной (я исключительно про песни артистов) составляющей - плачевное. Ни одного номера и ни одной песни, которые остались в сердце.

Сергей Перцев, генеральный директор каналов М1 и М2:

- Везде по радио "Леля" от TAYANNA. А песни представителя нашей страны на "Евровидении" почему-то нет. Выглядит как заговор радийщиков против меловинаторов. Или как их там? Вот если бы у TAYANNA был стеклянный глаз, то поехала бы она.  Слышал, Данилко сказал, что это важно. И именно глаз сыграет главную роль.

Читайте также

Член жюри Нацотбора Евровидения Евгений Филатов: "У MELOVIN есть потенциал попасть в десятку"

Известный композитор, основатель группы The Maneken, саундпродюсер ONUKA, который еще и судил Нацотбор "Евровидения", побывал у нас в гостях и ответил на вопросы читателей о том, есть ли у Украины шансы победить на песенном конкурсе в Португалии.

Новости по теме: MELOVIN Евровидение