28501
0
15 апреля
Загрузить еще

David Guetta в Киеве: танцы до упаду и обмороки в очередях за одеждой

David Guetta в Киеве: танцы до упаду и обмороки в очередях за одеждой
Фото: David Guetta в Киеве: танцы до упаду и обмороки в очередях за одеждой. Фото: организаторы концерта

Пока миллионы телезрителей следили за возвращением Бориса Апреля на украинскую сцену, в столичном МВЦ гремела своя тусовка с безумными плясками под мировые хиты Titanium, Hey Mama, 2U, Love is Gone, Ain’t A Party и десятки других, которые знают все, кто хоть иногда включает музыкальные радиостанции.

Лазерное и световое шоу – на высоте. Как и кристально чистый звук – во всех уголках МВЦ звучание было идеальным.

Специально для выступления в МВЦ построили сцену шириной с футбольное поле и высотой в шесть этажей. Взрывоопасный, местами космический и совершенно точно улетный сет Гетта длился полтора часа, хотя зрители рассчитывали на бонусную "афтепати". Увы, звездный француз выложил все хитовые козыри на танцпол уже к полуночи и вежливо откланялся.

А потом началось безумие под названием "Попробуй-забрать-вещи-из-гардероба-challenge", о чем невозможно умолчать ввиду массового хайпа в соцсетях. Да и автор лично на себе испытала все прелести двухчасового (!) стояния в многотысячной очереди.

Да бог с ней, с очередью, но из-за отсутствия должного количества работников гардероба вещи зрителям отдавали крайне медленно, а толпа напирала на впереди стоящих с такой силой, что многие вернулись домой не только с отдавленными ногами, но и с ощущением отдавленных печенок. Как и моя подруга, откачавшая в очереди девушку, потерявшую сознание в толчее.

Охрана в это время бездействовала и на крики людей, оказавшихся в ловушке столпотворения, не реагировала более получаса. Результат – несколько обмороков. Пострадавших невозможно было даже вынести из толпы, настолько плотно она сомкнулась возле гардероба.

Фото
Фото
29 Января 201816:51

Будь в курсе

Дэвид Гетта по праву считается одним из самых популярных и авторитетных электронных музыкантов на современной сцене.

Дважды лауреат премии “Грэмми”, он на протяжении декады не покидал лучшую десятку Top 100 DJs британского журнала DJ Mag, а в 2011-м был назван читателями журнала диджеем №1 в мире.

В активе Дэвида Гетта более 10 млн. проданных альбомов и более 40 млн. синглов. Пять студийных альбомов и 22 сингла музыканта становились платиновыми. Благодаря бесконечной череде хитов Дэвид Гетта превзошел по популярности многих поп-исполнителей первого эшелона.

Мировые звезды буквально стоят в очереди чтобы поработать с ним как с музыкальным продюсером. В частности, он сотрудничал с такими знаменитыми артистами, как David Bowie, Justin Bieber, Rihanna, John Legend, Bruno Mars, Usher, Akon, Nicki Minaj, Snoop Dogg, Avicii, Fergie, LMFAO, Kiiara, Sia, Robin Schulz, Ludacris, Flo Rida и многие другие.

Новости по теме: Шоу-бизнес