Загрузить еще

Журналисты обсуждают скромную жизнь 21-летней дочери Билла Гейтса

Журналисты обсуждают скромную жизнь 21-летней дочери Билла Гейтса
Фото: Билл Гейтс со старшей дочерью Дженнифер. Фото: facebook.com/Jennifer-Katherine-Gates-official

Журналисты обратили внимание на скромную жизнь старшей дочери Билла Гейтса. 21-летняя наследница компьютерного магната Дженнифер не хвастается дорогими машинами и одеждой и даже Instagram завела относительно недавно, пишет kp.ru.

Дженни Гейтс получает образование в области биологии в Стэнфорде и с шести лет занимается конным спортом. Это хобби единственное, на что ее отец решил серьезно потратиться. У девушки есть не только свой конь Алекс, но и участок для тренировок во Флориде. Один из самых богатых людей мира приобрел его за 37 миллионов долларов.

Верховая езда помогла Дженни найти возлюбленного - египетского ездока Наиля Нассара, они встречаются около года. Также среди увлечений девушки - путешествия, она часто делиться фотографиями из Австралии, ОАЭ, Австрии, Багамских островов.

Несколько лет назад один из создателей Microsoft заявил, что его дочери и сын получат "крошечную часть" состояния, потому что должны сами найти свой путь в жизни. Билл Гейтс, которому сейчас 62 года, не раз был признан самым богатым человеком мира. К началу 2018 года его состояние оценивалось в 93,3 миллиарда долларов.

 

we may not be smiling but we did have fun 🖤😏

Публикация от Jennifer Katharine Gates (@jenniferkgates)

 

tbt to last week when this happened! Scary & amazing 😳

Публикация от Jennifer Katharine Gates (@jenniferkgates)

 

💝🎉🎆

Публикация от Jennifer Katharine Gates (@jenniferkgates)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Cовременные миллиардеры отказываются от демонстрации роскоши

Но эта "скромность" делает еще шире пропасть между бедными и богатыми.

Новости по теме: Билл Гейтс Миллиарды