28501
0
28 апреля
Загрузить еще

Скандал с Киркоровым: в Майами женщина преследовала артиста, обвиняя его в хамстве

Скандал с Киркоровым: в Майами женщина преследовала артиста, обвиняя его в хамстве
Фото: Филипп Киркоров отдыхает с детьми в Майами. Фото: Инстаграм певца

В канун Рождества грянул скандал, связанный с Филиппом Киркоровым. В сети появилось видео, на котором женщина  преследует его по улицам Майами, требуя извинения и утверждая, что артист "назвал ее проституткой и послал на три буквы" перед мужем и ребенком".

Сам Киркоров на видео не проронил ни слова. Он только идет вперед быстрым шагом, пытаясь скрыться от женщины, и в конце концов скрывается от нее в бутике. Напоследок женщина грозит своему Киркорову судом.

Киркоров уже прокомментировал неприятную историю. Он уверил, что  стал жертвой "безумной поклонницы".

- Всех своих поклонников с наступающим Рождеством, и спасибо за их настоящую любовь ко мне, понимание на мое право на отдых и спокойствие на каникулах, ну а кто этого, увы не понимает, мне откровенно жаль, но и их я тоже прощаю, за их назойливость, бестактность, за отсутствие чувства меры и даже хамство, ведь они никогда в жизни не ощущали и вряд ли ощутят счастье и блаженство от полных залов и оваций после шоу... - написал в своём Инстаграме Киркоров. - Люди, будьте добрее! И тогда, Мир улыбнётся вам в ответ и все у вас получится!

 

В лице автора этого поста, поздравляю всех своих поклонников с наступающим Рождеством , и спасибо за их настоящую любовь и не нанастное чувство веры и любви ко мне, понимание на мое право на отдых и спокойствие на каникулах, ну а кто этого, увы не понимает, мне откровенно жаль, но и их я тоже прощаю, за их назойливость, бестактность, за отсутствие чувства меры и даже хамство, ведь они никогда в жизни не ощущали и вряд ли ощутят счастье и блаженство от полных залов и оваций после шоу, по 30 минут..... Люди, будьте добрее! И тогда , Мир улыбнётся вам в ответ и все у вас получится! А ещё, посмотрите все "DOWNSIZING”- и вы на многое посмотрите другими глазами, и может тогда, добро посетит ваше сердце и душу! И тем не менее- всех С Рождеством, и любимые и нелюбимые! Будьте счастливы! Ваш, Ф.К. #Repost @k1rkorov (@get_repost) ・・・ Знаете, я порой сижу и думаю: что он должен сделать, чтобы я его хоть чуток разлюбила? Вот вроде есть многие современные исполнители, все в трицепсах, бицепсах.. но все равно, Киркоров. Может, потому, что однажды в 5 лет я сказала что в 20 (сейчас мне 20) я выйду за него замуж😂. На протяжении этих 15 лет, которые я слежу его творчеством, много чего произошло. Развод, новая любовь, розовая кофточка, 2010, рождение детей, юбилей ”Киркорову 50”, песни, клипы. Все эти скандалы, интриги, расследования. А также все эти полные залы, улыбки, шутки. Порой люди забывают, что Киркоров тоже человек, со своими взглядами и мнением о жизни. Меня бесит, что все ищут выгоду в его имени, и хотят получить пиар за его счет. всем верит, всем помогает, жаль что это мало кто видит. По сути, он самый ранимый человек, который прячется под маски этого ”злого” ”огромного” Короля. Против него у вас все те же аргументы, Все те же постановочные фразы и видео. Это уже неинтересно :) А сейчас хочу сказать Вам, @fkirkorov Вы самый крутой, горжусь Вами, тогда в 5 лет я не ошиблась в Вас❤. А Вам дорогие хейтеры, спасибо что делаете просмотры на ютуб, и за пиар :) Все свободны, всем спасибо, или можно на бис?! :) #киркоров #классика #эпоха #король

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Киркоров также показал своим подписчикам, как он проводит новогодние каникулы с детьми. На семейных кадрах наследники Киркорова 6-летняя Алла-Виктория и 5-летний Мартин купаются в бассейне и дурачатся в детской с 5-летней дочерью Кристины Орбакайте Клавдией Земцовой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Поэт – об авторе песни Пугачевой: "Не хочется верить, что умышленно взял и украл" 

Поэт-песенник Александр Вулых, который заявил о плагиате в новой песне Аллы Пугачевой, предположил, что молодой композитор Олег Влади, который пишет песни для Ани Лорак и Светланы Лободы, мог скопировать мелодию случайно.

- Претензий к исполнителю, Алле Борисовне Пугачевой, у нас с моим соавтором (Игорем Сарухановым. – Авт.) нет и быть не может. Все претензии - к композитору (вольно или невольно подставившему уважаемую певицу), а также к музыкальным редакторам "Первого канала" (где в новогоднюю ночь состоялась премьера песни. - Авт). В прежние времена, уверен, этот конфуз был бы выявлен на самой ранней стадии профессиональными музыкальными редакторами, коих на нашем телевидении было немало, - написал поэт-песенник на своей странице в Facebook.

Новости по теме: Филипп Киркоров