28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Британская королевская семья сообщила о еще одной беременности

Британская королевская семья сообщила о еще одной беременности
Фото: Зара Тиндалл с супругом. Фото: REUTERS

Внучка королевы Великобритании Елизаветы II Зара Тиндолл беременна вторым ребенком. Он появится на свет летом и станет седьмым внуком королевы, а также 19-м претендентом на трон. Об этом сообщил представитель Зары и ее супруга регбиста Майкла Тиндалла, пишет BBC.

У пары уже есть один ребенок - трехлетняя дочь Мия. Весной 2017 года у Зары был выкидыш, причину которого в королевской семье не сообщали. Известно лишь, что беременность протекала нормально.

36-летняя Зара - второй ребенок и единственная дочь принцессы Анны и ее первого мужа, капитана Марка Филлипса. Она находится на 16-м месте в очереди на британский престол. В 2011 году Зара вышла замуж за бывшего капитана сборной Англии по регби Майкла Тиндалла. Сама она тоже профессионально занимается спортом. На Олимпийских играх 2012 года Зара получила серебряную медаль в составе национальной сборной.

Зара и Майкл Тиндаллы. Фото: REUTERS

Зара стала первым членом королевской семьи, который появился в коммерческой рекламе. В 2007 году она снялась в ролике для автомобилей Land Rover.

Весной 2018 года герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон родит третьего ребенка. Он станет 5-м в очереди на престол, после старшего сына королевы Чарльза, принца Уэльского, своего отца герцога Кембриджского Уильяма, а также своих брата принца Джорджа и сестры принцессы Шарлотты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семью Меган Маркл обидели слова принца Гарри

Слова Гарри о том, что "такой семьи у Меган никогда не было" разозлили его американских родственников. Первой высказалась родная по отцу сестра актрисы Саманта.