28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Волочкова похвасталась первым шпагатом 2018 года

Волочкова похвасталась первым шпагатом 2018 года
Фото: Волочкова любит делать шпагат везде и всегда. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками своим первым фирменным шпагатом 2018 года. Балерина рассказала, что каждый год 1 января ходит в баню. Собственно, там она и сделала свой любимый финт ногами. Причем на фотографии Волочкова совершенно голая и прикрывают ее тело лишь еловые ветки.

- По традиции 1-го января я парюсь в своей русской бане. А как этот день проводите вы? По многочисленным просьбам ШПАГАТ 2018! - написала она под снимком в "Инстаграме".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова стала жертвой хакеров-вымогателей, которые слили ее интим-фото

Хакеры потребовали от балерины 20 тысяч рублей за неразглашения информации со взломанного аккаунта: фотографий, интим переписки с другой балериной, прочее. Волочкова отказала.

 

 

 

 

 

 

Свой пост Волочкова сопроводила хэштегами "ни дня без шпагата", "русский балет" и "шпагат2018". Поклонников особенно заинтересовал интерьер парной, в которой снялась Анастасия. На мир балета в ней намекает деревянный Щелкунчик, удивленно уставившийся из угла на обнаженные прелести Насти, и резные фигурки балерин за спиной Волочковой. Кроме того, в нотах, написанных на деревянных полках парилки, знатоки музыки узнали мелодию Вивальди.

Новости по теме: Анастасия Волочкова