28501
0
Загрузить еще

Новорожденный сын Джессики Альбы уже стал звездой соцсетей

Новорожденный сын Джессики Альбы уже стал звездой соцсетей
Фото: Малыша Хейза обожают не только родители, но и старшие сестры. Фото: Инстаграм

В семье Джессики Альбы произошло долгожданное пополнение: в канун Нового года 36-летняя актриса родила сына. Фотографией младенца молодая мамочка поделилась на своей странице в "Инстаграм" - меньше, чем за сутки, умилительное фото "лайкнули" почти 900 тысяч раз, кроме того новоиспеченные родители получили больше 13 тысяч комментариев с поздравлениями. Джессика Альба скрывать лицо сынишки не стала. Как актриса призналась, появление сына на свет – благословение для всей семьи.

"Лучший подарок на Новый год. Кэш и я чувствуем себя благословенными. А Онор и Хэвен уже одержимы своим новым ребенком", - написала Джессика.

Отец младенца Кэш Уоррен также похвастался сынишкой в сети, он рассказал, что малыш появился на свет на пару дней раньше, чем его ждали.

Пара ждала появления сын на свет лишь в 2018 году. Фото: Инстаграм 

"Твоя мама – самая сильная женщина, которую я только знаю. Ты такой счастливчик, что она на твоей стороне. В твой первый день жизни я обещаю любить тебя, лелеять и дать тебе песочницу, наполненную чудесами, которые тебе предстоит открывать", - трогательно подписал снимок спящего малыша актер.

Младенцу уже дали имя: новогодний подарок семьи Алиба-Уоррен зовут Хейз. Для пары мальчик стал третьим ребенком: актерская чета воспитывает двух дочерей – дочка Онор Мари появилась на свет в 2008 году, а ее младшая сестра Хэвен Гарнер – в 2011 году. Джессика Альба и Кэш Уоррен познакомились в 2004 году на съемках, а поженились спустя 4 года.

Родители не стали скрывать ни рождение, ни имя, ни лицо младенца. Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молящаяся Руслана покорила сеть

"Как божественно выглядит Руслана, просто супер!", - так отреагировали поклонники звезды, на ее предновогодние фото, сделанные в храме, перед иконостасом Божьей матери. В синем плаще, на фоне золотого иконостаса, смиренно сложив в молитве руки…

 

Новости по теме: дети звезд