Загрузить еще

Победитель "Топ-модели по-украински": Сейчас очень много внимания от девушек"

Победитель
Фото: Победитель «Топ-модели по-украински»: Сейчас очень много внимания от девушек». Фото: пресс-служба Нового канала.

В финал первого смешанного сезона модельного реалити Нового канала вышли парень и девушка – Вика Рогальчук и Самвел Туманян. И победил парень, который только в этом году поменял спорт на моделинг (12 лет занимался борьбой и боевым самбо). Теперь он - "Топ-модель по-украински 2017".

Как это было - рассказывает сам победитель.

- Самвел, страшно было отправлять анкету на кастинг? Как ты вообще решился?

- Подумал об участии в проекте, когда в эфире Нового канала шел третий сезон "Супермодели по-украински". В это время как раз не тренировался – был период реабилитации после операций. Слонялся по дому, смотрел сериалы и думал о жизни. И тут увидел, как мама смотрит что-то очень яркое. Мне стало интересно. Досмотрел с ней выпуск до конца и загорелся. Но парней же тогда на проект не брали! И когда через пару месяцев объявили кастинг на смешанный сезон, я понял: это судьба!

Анкету отправлять было не страшно – я их вообще штук 10 отослал. Думал, если мне сразу не перезванивают, значит, сбой в системе случился. Оказалось, что перезванивают через месяц (смеется).

 – Что на проекте давалось сложнее всего?

 – Жить с одними и теми же людьми в течение четырех месяцев! Вы только представьте: каждое утро – те же лица. Ладно, когда самое начало, и вас 20 человек, ну или хотя бы 10. Но когда людей становится все меньше, а кто-то начинает тебя очень сильно бесить, то выдержать это непросто. Кстати, на проекте у меня был всего один враг – Сережа Пистрый. Против него и боролся.

Фото
Фото
30 Декабря 201712:46

– После финала проекта вы вместе с Аллой Костромичевой отправились в Нью-Йорк. Расскажи об этой поездке.

 – Поездка была очень активная. Почти все время я ходил на кастинги в топовые модельные агентства. Моя внешность понравилась и подошла всем. Но чтобы работать с ними, нужно чуть больше опыта и рабочая виза.

С Аллой мы проводили все свободное время, правда, его было немного. Я ходил по своим кастингам. Алла – по своим. Ведь она в Нью-Йорке, как мы – здесь. Ходит по кастингам и на примерки. Когда у нее было свободное время, мы ездили к статуе Свободы и на 102-й этаж Эмпайр-стейт-билдинг, много гуляли. В день проходили по 30 километров!

А еще в Америке мы попробовали напиток из чайного гриба – это просто отвратительно!

 – Ты чувствуешь себя знаменитым? Как тебе популярность?

 – Да, сейчас очень много внимания от девушек. В день ко мне в соцсети добавляются тысячи человек. Я физически не могу прочитать все сообщения. Такого интереса к себе не чувствовал никогда. И не очень знаю, как реагировать. Где были все эти девушки, когда я был простым парнем-спортсменом?

Популярность рано или поздно закончится. Я не тешу себя иллюзиями – после окончания проекта о нас начнут забывать. И дальше доказывать, что ты чего-то стоишь, нужно своей работой.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Хочешь быть на месте Самвела? Тогда не трать времени зря – заполняй анкету на участие во втором СМЕШАННОМ сезоне "Топ-модели по-украински" на сайте Нового канала. Победитель второго сезона получит 100 тысяч гривен.

 

 

 

 

 

Новости по теме: Шоу-бизнес