28501
0
18 апреля
Загрузить еще

О ужас: сколько стоит отужинать с Дэвидом Линчем и послушать Pianoбой

О ужас: сколько стоит отужинать с Дэвидом Линчем и послушать Pianoбой
Фото: Попасть на гала-ужин с Линчем смогут только очень обеспеченные люди. Фото: Фейсбук

Сбылись мечты любителей хорроров: в Киев 17 ноября нагрянет звездный режиссер, обладатель "Золотой пальмовой ветви", "Золотого льва" и премии "Сезар" и четырехкратный номинант на "Оскар".

Поселится звездный гость в Fairmont Grand Hotel. Там же состоится VIP-мероприятие The Art of Life с участием Дэвида: гала-ужин с концертом и нетворкингом топ-уровня.

Подобные элитные благотворительные мероприятия Фонда Дэвида Линча регулярно проходят в США, где они становятся местом встречи звезд Голливуда, известных музыкантов, крупных финансистов, бизнесменов и лидеров мнений.

Расписание званого ужина с Дэвидом Линчем:

 Welcome drinks / pre-party, музыкальное сопровождение: квартет Kiev Tango Project

 Концертная программа  с участием Веры Брежневой, Pianoboy, Артура Гаспара, Lucky4

 Изысканный гала-ужин  от шефа Fairmont Grand Hotel

 Ток-шоу с Дэвидом  Линчем

 Фотосессии

 Afterparty

Всем, кто купит билеты, нужно соблюдать дресс-код: black tie optional.

Средства от продажи билетов будут направлены на благотворительные инициативы Фонда Дэвида Линча в Украине.

Что, где, когда

  • Fairmont Grand Hotel Kyiv
  • 17 ноября, пт
  • 18:00
  • Билеты: от 23 до 46 тысяч гривен
Дмитрий Шуров посотрудничает с легендой. Фото: Фейсбук

Специальный гость

PIANOБОЙ сыграет на званом вечере с Дэвидом Линчем

Дмитрий Шуров готовит смелую оркестровую программу на основе музыки к фильмам выдающегося режиссера.

- Когда на меня вышли организаторы приезда Дэвида Линча в Украину, я сразу же согласился выступить. Во-первых, я самый трушный фанат Линча, знаю все его фильмы наизусть.

А новый сезон "Твин Пикс" вообще для меня киношедевр и настоящее искусство.  Забавно, но я только в сентябре дал интервью журналу Viva!, в котором мы много говорили о Дэвиде Линче и его на меня творческом влиянии, и тут бац – он приезжает в Киев, и меня приглашают сыграть специальный сэт.

 Совпадение? Не думаю! Просто  в моей жизни всегда есть  место магии, – улыбается Дмитрий. - Дэвид Линч для меня - эталон творческой личности. Он чрезвычайно тщательно готовит все свои проекты, оттачивает каждую деталь до безумия, но потом, в момент съёмки, реализации, умеет целиком положиться на энергетику и непредсказуемость момента.

Это делает все его фильмы настолько притягательными и живыми. Ну и конечно, он настоящий "Неисправимый", one-of-a-kind и этим очень интересен лично мне. Я хочу сделать для него этот вечер в Киеве незабываемым и готовлю специальный сэт, в котором, кроме фрагментов моей музыки, будут и смелые переработки самых ярких саундтреков из его фильмов, только ему об этом не говорите, чтобы не спалить сюрприз!

Новости по теме: Дэвид Линч Киев