28501
0
Загрузить еще

Тина Кароль ночевала на кровати с подогревом во Дворце "Украина"

Тина Кароль ночевала на кровати с подогревом во Дворце
Фото: Артистка ложится спасть после концерта. Фото: пресс-служба Тины Кароль

Все потому, что артистке предстояло дать рекордных 7 концертов к ряду во Дворце "Украина", а выдержать такой график, ежедневно курсируя между загородным домом и центром Киева – слишком энергозатратно.

Поэтому во время концертного марафона украинская поп-дива в буквальном смысле жила во Дворце "Украина", там для нее оборудовали специальную комнату, больше похожую на однокомнатную квартиру.

В "комнате Кароль" было все необходимое для полноценное жизни: спальня, отдельная комната для гостей, гримерная и душевая. 

В комнату, где спала певица, привезли специальную кровать с подогревом матраса для того, чтобы певица могла быстро восстановиться после концерта. 

По словам организатора, нечего сверхъестественного певица не просила, из напитков пила лишь кипяток с лимоном и соблюдала строгую диету. 

Сегодня утром Тина Кароль также обновила свой Viber Public, выложив ролик, где видно, как певица после концерта ложится спать в своей "комнате".

Напомним, Тина Кароль выступала в Киеве в рамках своего Всеукраинского тура в поддержку альбома "Интонации". Певица выступит в 35-ти городах Украины, дав более 55-ти концертов. Тур начался 24 августа в Каменец-Подольске и продлится до конца марта следующего года.

От сцены до кровати – рукой подать! Фото: пресс-служба Тины Кароль
Домашним уютом и не пахнет, но комфорт в туре – дело второстепенное. Фото: пресс-служба Тины Кароль

 

Новости по теме: Тина Кароль