28501
0
29 апреля
Загрузить еще

"Тайное" фото Ани Лорак в секси-купальнике взбудоражило соцсети

Фото: Ани Лорак. Фото: Инстаграм

Каролина, отпраздновавшая 14 августа восьмую годовщину свадьбы с Муратом, Недавно вернулась из гастролей в Казахстане и готовится к следующему выступлению - в этот раз в Турции.

В перерывах между утомительными перелетами звезда набирается сил, вверяя себя в руки лучших массажистов и плавая в бассейне. Иногда Ани устраивает ночные купания под расслабляющую музыку - как это происходит, вы можете увидеть, заглянув в Инстаграм звезды и открыв в приложении "сториз"(функция, с помощью которой можно создавать 10-секундные видео фото, которые самоудаляются через 24 часа). 

Вот в одном из таких "сториз" и спрятала Каролина свою фотографию в купальнике. Артистка позирует фотографу в черном сексуальном купальнике, выгодно подчеркивающем пышный бюст, ну а пресс Ани заслуживает отдельных комплиментов! 

А как вы оцениваете фигуру Каролины? Фото: Инстанграм

Фаны звезды расшерили снимок в соцсетях и сообществах, восхищаясь прелестями Каролины: "Божественная фигурка! Она из спортзала, наверное, не выходит!", "Вот бы все девчонки на пляжах так выглядели", "Идеальная" - сыплются на Каролину хвалебные отзывы о подтянутом теле. 

Фаны понемногу привыкают к новой прическе звезды с челкой Фото: Инстанграм

 

 
Новости по теме: Ани Лорак Шоу-бизнес