Загрузить еще

Снова вместе: Аниснина ждет третьего ребенка от Джигурды

Снова вместе: Аниснина ждет третьего ребенка от Джигурды
Фото: Анисина и Джигурда снова вместе. Фото: instagram/marinanisina

После громкого бракоразводного процесса и массы сопутствующих ему скандалов Марина Анисина и Никита Джигурда помирились. Кроме того, российская фигуристка сообщила, что снова беременна от своего экс-супруга. Радостной новостью она поделилась в Instagram.

Марина опубликовала в соцсети фото из магазина с детскими вещами, где она держит в руках прибор для приготовления смеси грудничкам.

- Церковный иерарх, который венчал нас с Никитой и крестил наших деток, еще тогда убеждал меня, что у нас с Джигурдой будет минимум трое детенышей, – написала она.

Также Анисина сообщила о том, что они с супругом выиграли судебный процесс по делу о наследстве Людмилы Браташ.

- Наследство мы получим в конце мая, в начале июня! Джигурда от радости чуть не скупил половину детского магазина! Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает нас, - добавила спортсменка.

После этих слов фигуристки у ее подписчиков не осталось сомнений в том, что они с экс-супругом ждут прибавления в семье. Поклонники засыпали пару поздравлениями и пожеланиями счастливой совместной жизни. "Вы молодцы!!! Дай бог вам счастья. И не слушайте никого", "Чувствую, скоро будет ещё один маленький Джигурда", "Мариночка, поздравляю!!!! Так рада, что у вас с Никитой будет еще ребеночек!!!!" - написали пользователи Сети.

В тоже время, многие поклонники уверены, что вся шумиха вокруг развода супругов и их показательные упреки, и скандальные разбирательства между собой были продуманным пиаром, ради поднятия их рейтингов в СМИ. Кроме того, Марина и Никита неплохо заработали на участии в различных шоу, в студии которых рассказывали о своем разрыве и причинах случившегося. Но стоит отметить, что супруги официально развелись. Поженятся ли они повторно остается лишь гадать.

Напомним, что у пары уже есть сын Мика-Анжеля-Криста и дочь Эва-Влада. После столь необычных имен первых отпрысков, поклонники с нетерпением ждут информации об имени нового ребенка. Пара решила назвать будущего сына Джанатан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Брат Джигурды Сергей: Никита не сумасшедший - просто ломает комедию для телешоу

Уже полгода Никита Джигурда словно ставит реалити-шоу с самим собой в главной роли. Чего тут только нет - скандальный развод с женой, миллионное завещание богатой подруги, драки... Никто уже не понимает, что в жизни актера правда, а что - игра.