Загрузить еще

СМИ: Мадонна хочет завести еще двоих детей

СМИ: Мадонна хочет завести еще двоих детей
Фото: Мадонна в конце 2016 года побывала в Малави. Фото: Jeff Kravitz

В прессе появилась информация о том, что Мадонна хочет усыновить еще двоих детей. Причем она намерена взять малышей из Малави. Якобы 58-летняя звезда подала заявку в Высокий суд этой страны и ждет одобрения. В Малави певица ездила в конце 2016 года, где выступила на благотворительном концерте.

Слухи о том, что Мадонна хочет снова стать приемной матерью пошли еще весной прошлого года, но до сих пор не подтвердились.

Кроме того, британское издание Guardian утверждает, что Мадонна опровергла слухи о поездке в Малави с целью усыновления детей.

Напомним, что артистка уже взяла двух детей из Малави. В 2008-м году у нее появился приемный сын Дэвид Банда. А через год - малышка Мерси Джеймс. Также у нее есть двое родных детей - Лурдес Леон и Рокко Риччи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Советник Трампа: "Мадонну нужно арестовать"

В Белом доме прокомментировали эмоциональное выступление Мадонны, в котором артистка "послала" Дональда Трампа и призналась, что "думала взорвать Белый дом" после его победы на выборах.

На слова Мадонны ответил советник Дональда Трампа, бывший спикер палаты представителей Конгресса Ньют Гингрич.

- Это новый левый фашизм. Она — это его часть, я думаю, мы должны быть готовы к тому, чтобы защитить себя... Мадонну нужно арестовать, — заявил Гингрич.