Загрузить еще

Самые откровенные фото звезд на отдыхе: Настя Каменских, Надя Дорофеева и другие

Самые откровенные фото звезд на отдыхе: Настя Каменских, Надя Дорофеева и другие
Фото: Надя Дорофеева. Фото: Инстаграм

Отгуляв новогодние корпоративы, украинские звезды со спокойной душой, а судя по выбранным местам для отдыха -  и с полным кошельком, отправились на отдых в теплые края. И, конечно же, они радуют своих поклонников "горячими" снимками в купальниках. Мы составили рейтинг самых популярных откровенных фото украинских знаменитостей, учитывая количество лайков в Инстаграме.

1 место - Надя Дорофеева, 95 тысяч лайков

Участница группы "Время и Стекло" отдыхает со своим супругом Владимиром Дантесом в Таиланде на красочном острове Самуи. Впечатлениями от отдыха Надя делится не охотно, зато снимки в купальнике публикует активно.

 

 

😌

Фото опубликовано nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

 

2 место - Настя Каменских, 74 тысячи лайков

Настя Каменских не ставит хештег в своих постах, поэтому поклонникам остается только догадываться, на каком из тропических островов коротает время певица. Наибольшее лайков собрал снимок в купальнике, на котором можно хорошо разглядеть фигуру Каменских. Кажется, новогоднее обжорство обошло ее стороной.

 

 

3 место - Анна Седокова, 71 тысяча лайков

Певица Анна Седокова живет в Лос-Анджелесе, поэтому солнце и океан для нее доступны постоянно. Однако на праздники Аня решила сменить обстановку и отправилась в соседнюю Мексику. Восторг подписчиков вызвал снимок загорелой Седоковой в белом вязаном купальнике. Особо внимательные рассмотрели, что певица немного "отъела" живот за праздники.

 

 

Когда посреди зимы лето . И пусть весь мир подождёт . Спасибо Тебе ❤️

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

 

4 место - Слава Каминская ("Не Ангелы"), 20 тысяч лайков

Слава вместе с супругом улетела на Сейшелы, а двоих детей оставила на попечительство бабушек. Певица активно делится с подписчиками впечатлениями об острове, а также откровенными снимками. На одном из таких она позирует обнаженной, демонстрируя татуировки на спине.

 

 

Фото by муж ❤

Фото опубликовано НеАнгелы (@babaslavka)

 

5 место - Даша Астафьева, 10 тысяч лайков

Солистка группы "Nikita" отдыхает в горах Австрии, но даже и там Даша нашла возможность, чтобы обнажиться. И сделала это прямо на улице, а заодно и по снегу походила. 

 

 

Выздоровела !!! #2017 #vacation #ski #fiss

Фото опубликовано Дария Астафьева (@da_astafieva)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

47-летняя Дженнифер Энистон вышла в свет в коротком мини

Вечером во вторник 10 января  в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения наград Image Makers Awards от журнала Marie Claire. Лауреатами премии стали стилисты, визажисты, парикмахеры, дизайнеры, которые работают над имиджем звезд, передает Daily Mail.