Загрузить еще

Певица Джанет Джексон родила первенца в 50 лет

Певица Джанет Джексон родила первенца в 50 лет
Фото: По данным зарубежных СМИ, певица родила сына. Фото: REUTERS

50-летняя Джанет Джексон впервые стала мамой. Певица родила сына своему мужу – катарскому миллиардеру Виссаму Аль-Ману. О счастливой новости сообщило издание People.

- Джанет Джексон и её муж Виссам аль-Мана счастливы сообщить о появлении на свет их сына Эйсы аль-Мана. У Джанет были здоровые благополучные роды, сейчас она чувствует себя хорошо, - рассказал источник.

Новость о том, что сестра Майкла Джексона хочет впервые стать мамой, появилась в мае 2015 года. В апреле 2016-го на YouTube появилось видеообращение певицы.

- Я хочу, чтобы вы узнали об этом первыми. Мы с мужем занимаемся планированием нашей семьи, поэтому я должна прервать тур. Пожалуйста, поймите, что для меня сейчас это очень важно. По настоянию врача я должна отдохнуть, но я про вас не забыла, – сообщила тогда звезда.

Джанет с мужем, катарским миллиардером Виссамом Аль-Маном. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Дженет тайно вышла замуж за бизнесмена из Катара Виссама Аль-Мана в январе 2013-го. До свадьбы пара встречалась два года. Избранник звезды очень богат и на девять лет моложе нее. Во время беременности Джанет даже стала носить мусульманскую одежду.

Новости по теме: дети звезд Роды