28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер расстались в разгар проката их совместного фильма

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер расстались в разгар проката их совместного фильма
Фото: Актеры Наоми Уоттс и Лив Шрайбер расстались после 11 лет отношений. Фото: REUTERS

Вслед за Брэджолиной о разводе заявила еще одна голивудская чета. Звезды фильма "Разрисованная вуаль" Наоми Уоттс и Лив Шрайбер расстались после 11 лет отношений. Пара разослала соответствующее заявление в западные СМИ, передает E!Online.

- Мы пришли к выводу, что для нашей семьи будет лучше, если мы перестанем жить вместе. Мы расстаемся, но в наших сердцах остается любовь, уважение и дружба. На этом наши отношения не заканчиваются – мы намерены и дальше вместе воспитывать наших детей, окружая их любовью, заботой и дружбой, но при этом готовы к новому этапу в наших отношениях, - сказано в заявлении актеров.

Всего две недели назад Уоттс и Шрайбер появились на фестивале в Торонто на премьере фильма "Истекающий кровью", в котором они сыграли главные роли. Пара нежно держалась за руки, и ничто не намекало на проблемы в их отношениях. На Венецинаский фестивале они тоже появились вместе, а вот "Оскар" проигнорировали.

Наоми и Лев на премьера своего фильма 10 сентября в Торонто. Фото: REUTERS 

Уоттс и Шрайбер начали встречаться в 2005 году. Они воспитывают двоих сыновей - 9-летнего Александра и 7-летнего Семуэля. В 2006 году пара объявила о помолвке, однако свадьбе не суждено было состояться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джоли и Питт: четвертый развод на двоих

Оказывается, Энджи спланировала уход от супруга заранее. И все эти "последние капли" и истории из самолета, где Питт якобы отшлепал детишек, - полная чушь. Еще месяц назад Джоли сняла в Малибу шикарный особняк, куда и перебралась после подачи заявления о разводе.