28501
0
Загрузить еще

Alloise создала интимную обстановку на крыше дома

Alloise создала интимную обстановку на крыше дома
Фото: ALLOISE решила сделать тихий концерт. Фото Firework Sound.

ALLOISE (настоящее имя Алла Московка, прим.авт.) презентовала свою новую концертную  программу, в которой представила акустический вариант песен с последнего альбома "Episodes".

Свое выступление Алла начала с песни "Tell Me Of Fire", которая стала визитной карточкой певицы.  Именно клип на данную композицию стал одним из самых ротируемых не только в Украине, но и в США. После исполнения хита певица призналась в том, что на ее сольнике не будет громкой музыки. Ведь известно, что жители ближайших домой неоднократно жаловались на шум во время проведения концертов на крыше.

- К сожалению, музыка прозвучит сегодня достаточно тихо. Это связанно с тем, чтобы не мешать жителям домов. Вдруг какой-то обозленный дедушка, не будет спать в девять вечера, возьмет и достанет свою старую винтовку. Может после этого продажи моих альбомов поднимутся, и я стану легендарной певицей. Настраивайтесь на интим, ведь у нас сегодня тихий концерт, - в шутливой форме певица обратилась к своим слушателям.

Несмотря на дождливую, холодную погоду ALLOISE выступала босиком и в достаточно легком платье. Артистка была в хорошем настроении, постоянно разговаривала со зрителями, кокетничала, шутила.

Фото
Фото
01 Июня 201616:14

- Сегодня я загадала желание, чтобы во время концерта не было дождя. Наверное, вы тоже. Спасибо что разогнали тучи! Теперь я знаю, кого нужно приглашать на свои выступления! - говорила ALLOISE со сцены

Поздравить певицу с новой программой пришли известные деятели  шоу-бизнеса, среди которых мультиартист Monatik, драматург Лесь Подервянский, телеведущий Алексей Дивеев-Церковный и другие. Публика было в восторге от новых треков и после окончания концерта звала ALLOISE на бис. Певица не смогла этого сделать, ведь теперь по правилам все мероприятия в Roof должны заканчиваться до 22.00.

 - Я бы хотела еще спеть, но теперь здесь выключают свет и звук по расписанию. Спасибо, за то, что вы есть,- напоследок сказала слушателям певица.

Новости по теме: Alloise Шоу-бизнес