28501
0
Загрузить еще

Эмбер Херд изменяла Джонни Деппу с женщиной

Эмбер Херд изменяла Джонни Деппу с женщиной
Фото: Если 30-летней Эмбер Херд удастся отсудить у наивного мужа половину состояния, то за каждый месяц их «счастливого брака» 52-летний Джонни Депп заплатит по $13 миллионов. Неужели оно того стоило? Фото: globallookpress.com

Историй, подобных этой, мир видел немало. Мужчина женится на юной разлучнице, переживает с ней "вторую весну", а потом она его технично бросает. Но кто же мог представить в этой роли кумира миллионов, 52-летнего Джонни Деппа? 

Эмбер Херд и Джонни что-то почувствовали друг к другу на съемках фильма "Ромовый дневник" пять лет назад. Тогда их роман казался невозможным - Депп был одним из самых верных мужей Голливуда. Вместе с супругой Ванессой Паради растил детишек, Лилли Роуз и Джека, в тихом поместье и не ловеласничал. А Эмбер и вовсе предпочитала компанию женщин, встречаясь с художницей Тасей Ван Ри. Да и разница в 22 года... Но он влюбился как мальчишка. Она поначалу не придала этому значения и тем еще больше его раззадорила, но была покорена его известностью и пылкостью. Джонни в любовной агонии даже решился на брак, что после первого опыта с визажисткой Лоре Эллисон было для него табу. К слову, Паради, на которой Депп так и не женился, утверждала, что эта история попахивает пиаром для девушки. В любовь бисексуалки не верила и мама Деппа, Бетти Сью. Она считала, что Эмбер использует ее сына для собственной раскрутки. Уже появились свидетельства, что буквально вся семья Деппа - и дети, и сестры - ненавидели его новую жену и открыто это обсуждали.

Как выяснилось, Эмбер качественно соблазняла Джонни - после скандала со вскрытой перепиской звезд мы увидели файлы, которые отправляла красотка мужу, чтобы держать его в напряжении. Эротические записочки типа "мой чемпион", откровенные фото... Чтобы Депп не забывал про нее на съемках. Он и не забывал: закидывал ее бриллиантиками на $50 000, а также любовными поэмами, где признавался, что наконец бросает пить. А затем решил провести свадьбу раньше назначенного - 3 февраля 2015-го на его личном острове. А потом начались будни.

Уже через полгода после свадьбы пошли слухи, что Эмбер хочет бросить Джонни из-за его пьянства. Но, как говорится, знали, что брали. Депп согласился лечиться. Эмбер же во всех интервью говорила, что у них "прекрасные, прекрасные отношения" и они дают друг другу нужную свободу. Видимо, ей захотелось чуть больше свободы и денег. Она подала на развод, несмотря на то, что два дня назад у Деппа умерла мама. 

У пары нет брачного контракта. Поэтому остров Деппа на Багамах и его 400-миллионное состояние придется делить пополам. 

Разлучницей пары называют 23-летнюю топ-модель Кару Делевинь. Фото: instagram.com/caradelevingne

ПРИЧИНЫ РАЗВОДА 

Изначально актриса указала причиной развода "непримиримые обстоятельства", но затем призналась: Джонни ее поколачивал - и даже фото с синяком на лице предъявила (якобы Депп врезал ей телефоном прямо в глаз). За что?

Вот тут включились друзья актера, заявившие американским СМИ, что Эмбер изменяла Деппу! Это и стало причиной их скандалов.

Любопытно, что Херд изменяла Деппу не "абы с кем", а со звездой мирового подиума Карой Делевинь.

"Именно дружба Эмбер и Кары, которая становилась все ближе, привела к окончанию ее брака с Джонни. Они вечно тусовались вместе и не пытались прятать своего флирта. Эмбер, кроме того, никогда не скрывала, что бисексуальна. Это бесило Джонни. Однажды он даже закричал на нее: "Ты делаешь из меня дурака", - рассказал инсайдер изданию Radar Online.

Между тем экс-возлюбленная Деппа, Ванесса Паради, и его первая жена, Лори Энн Эллисон, выступили с защитой "бывшего", заявив, что актер не поднял бы руку на женщину: "За все те годы, что я знаю Джонни, он никогда не поднимал руку на меня. Все это очень не похоже на мужчину, с которым я прожила 14 прекрасных лет", - заявила Ванесса. 

СПИСОК ЛОВЕЛАСА

Все дамы сердца: от визажистки до героини "Грязных танцев"

Фото: twitter.com/Serendeppity

1983 год. Лори Энн Элиссон

В 20 лет чего только не бывает! Вот и Джонни женился на визажистке Лори Энн Элиссон. На момент свадьбы ему было всего 20, а его жене - 25. Зато она имела нормальную профессию в отличие от раздолбая Джонни - на тот момент он был музыкантом в рок-группе и о мировой славе не помышлял. И именно она познакомила его с Николасом Кейджем, который помог ему попасть на первый кастинг в кино. Брак продержался два года. "Мы пытались, но у нас не вышло" - позже прокомментировал отношения Депп.

Фото: globallookpress.com

1986. Шерилин Фенн

Если вы приглядитесь, то увидите на шлеме Деппа в фильме "Взвод" выцарапано "Шерилин". Ей было 17, у нее была крутая тетя Сюзи Кватро, а папа - менеджер Элиса Купера, что для такого, как Джонни, много значило. Шерилин разделяла интересы своего бойфренда, снималась с ним в короткометражках (где и познакомилась). У Джонни вместе с ней случился первый успех - в сериале "Джамп стрит". Но он не вскружил парню голову - тот хотел жениться на Фенн. Но что-то пошло не так.

Фото: globallookpress.com

1989. Дженнифер Грей

Исполнительница главной роли в фильме "Грязные танцы" пребывала на пике своего успеха, когда ей встретился юный красавец Депп. Какое-то время они повстречались, актер по традиции хотел жениться, но потом роман сошел на нет - Деппу стало скучно с юной звездочкой-однодневкой.

Фото: globallookpress.com

1989. Вайнона Райдер

Первая женщина, ради которой Джонни сделал татуировку. Со временем "Вайнона навсегда" была переделана в "вино навсегда". Депп говорил, что это был его первый серьезный роман. Ему было 26, ей - 17. Пресса не отпускала их из своих лап ни на секунду, после того как они вместе снялись в фильме Тима Бертона "Эдвард - руки-ножницы". Видимо, не выдержав давления, пара рассталась. И да, на Вайноне актер тоже планировал жениться и даже колечко подарил.

Фото: globallookpress.com

1993. Кейт Мосс

Поклонники артиста считают, что именно Кейт была настоящей любовью Джонни. Это была просто ядерная смесь - они вместе напивались, чуть ли не дрались публично. Один раз разнесли номер в отеле в пылу чувств. Глянцевые журналы называли их "лучшей парой 90-х". Мосс говорила, что Джонни - единственный, кто заботится о ней, и каждое его слово - закон. Скорее всего, они злоупотребляли наркотиками, чтобы прибавить перчинки своим чувствам. Расставание далось обоим тяжело. По словам Мосс, она проплакала несколько лет.

Фото: globallookpress.com

1998. Ванесса Паради

 

По словам Джонни, его будто вытащили из тумана. Ванесса окружила его любовью и теплом, подарила ему заботу и защиту. А также двоих детишек - Лили-Роуз сейчас 15 лет, Джеку - 12. Депп и Паради прожили семьей около 14 лет, но официально так и не поженились. Но даже их гражданский брак долгие годы был эталонным. Но появилась Эмбер Херд и испортила всю идиллию.

Новости по теме: Джонни Депп Эмбер Херд