28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Влад Дарвин переманил у Макса Барских красавицу-модель

Влад Дарвин переманил у Макса Барских красавицу-модель
Фото: Кристина Межинская явно заставила Дарвина расслабиться. Фото: Master Management.

Эта композиция стала первой после длительного тайм-аута исполнителя. Почти два года музыкант в закрытом студийном режиме работал над созданием герл-бенда 18PLS, запуск которого состоялся несколько месяцев назад. Многие журналисты и коллеги артиста были убеждены, что Влад больше не станет выпускать сольных песен, хотя миру переодически получал хиты его авторства, в исполнении других артистов. Тут тебе и "Жизнь продолжается" Тины Кароль, и "Троянди" Alyosha, и "Обнять. Плакать. Целовать" Натальи Могилевской, и "Я или она" Лавики и Татьяны Решетняк, и объединяющую композицию "Мости над Дніпром", которую исполнил целый отряд звезд нашей эстрады.

Кристина Межинская явно заставила Дарвина расслабиться. Фото: Master Management.

Но этой весной Дарвин решил порадовать меломанов свежим сольным синглом "Сигнал".

-Эта песня пришла без предупреждений или предзнаменований, не назвав даже имени, - откровенничает Влад Дарвин в своем Instagram. - Ее не интересовали мои жизненные планы. Она жаждала внимания и требовала быть услышанной. И вот, наконец, она получила свое. Теперь она ваша.” - так Влад Дарвин пишет о новом треке “Сигнал” в своем Instagram.

Кристина Межинская явно заставила Дарвина расслабиться. Фото: Master Management.

Новое для Дарвина клубное звучание, магические аккорды аранжировки и небанальный текст, вдохновили украинского фотографа Вадима Яцуна на организацию чувственной фотосессии. В ней Влад Дарвин снялся в паре с известной моделью и актрисой Кристиной Межинской, которая до появления в кадре с этим исполнителем, сделала себе карьеру, разыграв в зомби-дуэт вместе с Максом Барских в хоррор-мюзикл Z.DANCE.

Новости по теме: Макс Барских