Загрузить еще

София Вергара подала в суд на косметологическую компанию

София Вергара подала в суд на косметологическую компанию
Фото: София Вергара. Фото: Getty Images

Самая популярная ТВ-актриса Америки подала в суд на салон красоты. 43-летняя София Вергара утверждает, что компания "Venus Concept" использовала ее имя и изображения для рекламы без разрешения на ее самой.

Она подала иск в размере 15 миллионов долларов  в Верховный суд Лос-Анджелеса, сообщил журнал People.

В судебных документах сказано, что "Venus Concept" незаконно разместила на сайте снимки Вергары. Компания применила фото актрисы, которая лежит в процедурном кабинете. Поход к косметологу был в 2014 году, когда ТВ-звезда активно готовилась к 66-церемонии Эмми.

 При этом актриса в том же году сама поделилась селфи из "Venus Concept". Хотя позже она призналась, что процедура по подтяжке кожи в клинике ей не понравилась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актриса София Вергара вышла замуж за Джо Манганьелло

В минувшие выходные состоялась одна из самых громких свадеб 2015 года – поженились актеры София Вергара и Джо Манганьелло. Она одна из самых оплачиваемых актрис американского ТВ, он - завиднейший жених 2014 года по версии журнала People и звезда сериалов "Супер Майк" и "Настоящая кровь".

О помолвке актеров стало известно в конце прошлого года. Известно, что на свадьбу они пригласили около 400 человек. Среди них  были замечены актеры Риз Уизерспун и  Ченнинг Татум.

Новости по теме: София Вергара