Загрузить еще

В одном из ресторанов Москвы пьяная женщина напала на российскую рок-певицу

В одном из ресторанов Москвы пьяная женщина напала на российскую рок-певицу
Фото: Наргих Закирова. Фото: Википедия.

43-летняя рок-певица Наргиз Закирова рассказала о неприятном инциденте, произошедшем с ней  во время выступления в одном из московских ресторанов. Как написала Закирова в Инстаграме,  к сцене подошла пьяная vip-клиентка заведения, которая сначала нахамила, а после -  взяла со стола бокал и бросила его на сцену.

 Бокал, разлетевшись на мелкие осколки, порезал ноги певице. Фото кровоточащей ноги  Наргиз Закирова опубликовала в интернете.

По словам певицы,  ее удивило, что охрана "очевидно, считала, что это норма и по- прежнему не подняла свой зад", чтобы увести дебоширку. 

Фото: Инстарам Закировой 

- Я попыталась дважды поговорить с этой особой женского пола,но после пары фраз менеджеры заведения меня уводили от неё, со словами :" Не создавайте конфликтной ситуации", - добавила Закирова.

Кроме того, менеджеры ресторана уверили певицу, что таким образом  дебоширка "выражала свое восхищение ее талантом".

СПРАВКА КП

Наргиз Закирова  сотрудничает с продюсером и композитором Максимом Фадеевым. Музыкант написал для неё дебютный сольный сингл "Я — не твоя война", который был выпущен 3 июля. В октябре состоялась премьера видеоклипа к синглу, в котором она снялась со своим супругом Филиппом Бальзано.

В июле 2014 года Наргиз Закирова завоевала Гран-при международного музыкального фестиваля "Белые ночи Санкт-Петербурга". В фестивале певица принимала участие в качестве представительницы России. В ноябре того же года, вышел выпуск тв-шоу "Битва экстрасенсов" с участием Наргиз Закировой в роли испытуемой.

В начале февраля 2015 года Наргиз выпустила свой второй сингл, получивший название "Ты — моя нежность". Автором композиции выступил Максим Фадеев. 15 декабря 2015 года Наргиз представила свой третий сингл под названием "Я не верю тебе". Автором композиции так же выступил Максим Фадеев