Загрузить еще

Муж Пугачевой расстраивается по поводу курса доллара

Муж Пугачевой расстраивается по поводу курса доллара
Фото: Борис Краснов оправился от инсульта настолько, чтобы созывать гостей. Фото: Инстаграмм и Лариса КУДРЯВЦЕВА.

Галкин и Пугачева с момента, когда в их доме появились двойняшки, практически не бывают на людях. Увидеть их на светском мероприятии практически не реально. Однако в минувшую субботу Максим и Алла появился на дне рождения декоратора Бориса Краснова. Свое 55-летие Борис Аркадьевич, по слухам, отметил банкетом на широкую ногу.

В 2011 году Краснова сразил инсульт. Художник еле выкарабкался с того света. Сейчас ему уже намного лучше, хотя, понятное дело, до полного выздоровления пока далеко. Между тем, как сообщает kp.ru, друзья художника уверены, сила характера Бориса поможет декоратору окончательно встать на ноги.

- Мы что-нибудь обязательно придумаем. Главное, чтобы ты был здоров, мой дорогой. Мы тебя очень-очень любим,- сказала имениннику Алла Пугачева. - И самая хорошая клиника для тебя - это любовь твоих близких и друзей. Дай Бог тебе здоровья!

Борис Краснов оправился от инсульта настолько, чтобы созывать гостей. Фото: Инстаграмм и Лариса КУДРЯВЦЕВА. 

Супругу поддержал и Максим Галкин.

- Боря, тебе сегодня 55.  И мы радуемся сегодня этой цифре, как и ты. Хотя год назад, когда доллар был 55, мы расстраивались, - пошутил шоумен. - Сейчас бы мы порадовались. Поэтому давайте всегда радоваться тем цифрам, которые мы имеем.

После банкета  Пугачева выложила фото Краснова в своем Инстаграме, добавив трогательный комментарий: "Моему другу Краснову Борису Бог продлил жизнь, а значит, и его творчество. ЖИВИ, ХУДОЖНИК!!!".