Загрузить еще

Леонардо ДиКаприо прогнал очередную пассию накануне премьеры своего фильма

Леонардо ДиКаприо прогнал очередную пассию накануне премьеры своего фильма
Фото: ДиКаприо расстался с очередной моделью. Фото: REUTERS

С очередной длинноногой блондинкой голливудский ловелас Лео крутил роман 9 месяцев. Вопрос только в том, почему разрыв со своей пассией он приберег аккурат к премьере фильма со своим участием – 7 января в прокат выходит экшн-драма “Легенда Хью Гласса”. Видимо потому, что у звезд Голливуде даже личная жизнь работает на ниве пиара. А то, что у девушки разбито сердце, продюсерам фильма плевать. Зато имя ди Каприо опять у всех на слуху.

Источники в окружении актера подтверждают, что именно он является инициатором разрыва. Причем расстались Келли и Лео еще в ноябре, но сенсацию приберегли к событию. Официальная причина, которую озвучиили представители звезды якобы в том, что плотное рабочее расписание обоих не оставляет им времени на полноценные отношения. При этом 41-летний ДиКаприо и 25-летняя Рорбах, не смотря на то, что между ними все кончено, решили остаться друзьями.  

Эта история больше напоминает дежавю. Моделей актер меняет как перчатки Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, Анна Вьялицына и т.д. Дольше всего Ди Каприо продержался с Бар Рафаэли, которая была его невестой несколько лет. Все это можно объяснить, если принять к сведению слух о том, что Лео больше нравятся представители сильного пола. А блондинки так, для прикрытия. Тут уж хотите верьте, хотите нет. При этом он продолжает оставаться отличным актером, а это самое главное. 

Бывшие девушки Леонардо ДиКаприо (ФОТО)

Фото
Фото
01 Марта 201612:20

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонники обнаружили молодого двойника Леонардо ДиКаприо [фото]

У 21-летнего парня уже более 40 тысяч подписчиков в соцсетях.

Новости по теме: Леонардо Ди Каприо