Загрузить еще

Во Львове Ольга Фреймут рассказала, где ест и с кем спит

Во Львове Ольга Фреймут рассказала, где ест и с кем спит
Фото: Книга-дневник "Где ест и с кем спит Фреймут" содержит не только описание сервиса и услуг заведений Западной Украины, но и биографию телеведущей. Фото: Ольга Кухарук

В субботу, 12 сентября, 22-й Форум издателей посетила украинская телеведущая Ольга Фреймут. В рамках мероприятия народный "инспектор" презентовала свою первую книгу-дневник "Где ест и с кем спит Фреймут".

На презентацию издания, которое состоялось в одном из ресторанов Львова, Ольга Фреймут явилась вместе с издателями, а также группой поддержки в лице мамы Аллы и сестры Юлии. Телеведущая была в хорошем настроении, много улыбалась, шутила, позировала многочисленным фото и видеокамерам. На встречу с поклонниками Фреймут нарядилась в черные брюки, белую блузу и, по нынешней моде, кроссовки.

Книга-дневник "Где ест и с кем спит Фреймут" содержит не только описание сервиса и услуг заведений Западной Украины, но и биографию телеведущей. По словам автора, это издание написано в стиле так называемой "я-журналистики", в очень личном формате.

Над написанием книги Ольга Фреймут работала полгода, а сама идея ей пришла более двух лет назад, на отдыхе в Швейцарии. И первым делом новоявленная писательница придумала провокационное название издания.

- У нас очень провокационный заголовок, и он появился еще до появления книги, - рассказала телеведущая Ольга Фреймут. - Название отражает противоречие моей натуры. Эту книгу я писала немного в стиле Вирджинии Вульф, немного как Лина Костенко. Здесь вы почувствуете влияния моих любимых авторов. Но не воспринимайте сюжет банально, читайте между строк. Эта книга - как предостережение для девушек от некоторых ошибок.

Стоимость книги "Где ест и с кем спит Фреймут" 150 гривен.

В завершении презентации Ольга Фреймут намекнула, что, вполне возможно, в ближайшем будущем подготовит сборник авторских рецептов своей бабушки.

Ольга Фреймут около полугода работала над своим дебютным изданием. Фото: Ольга Кухарук

 

Новости по теме: Ольга Фреймут